Само_достаточная• Изменено 15 июня 2025
Как проходит Ваш рабочий день в таких городах..
Буду искать работу в таких городах: Львов, Киев, Одесса. Интересует сьемное жилье, цена и воздушные тревоги. Как вообще проходит Ваш рабочий день. Это беспокоит. Вынуждена найти хоть что-то, так как мне 51.
МУСЯкомарова• 15 июня 2025
В 9.00 початок ( буває, приходужу 9.30-10) посадила дупу в крісло, підняла о 18-18.30 пішла додому.
Мені 45
Само_достаточная
• 15 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
У Львові роботи немає для вас. Навіть не їдьте
Чому?
Само_достаточная
• 15 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Мені 45
А коли тривоги, то як , йдете в укриття і до закінчення роботи там?
Щедрик ведрик• 15 июня 2025
В Одессе есть сезонная, на пляже и вокруг, общепит. Дочка сейчас подрабатывает. Я работаю в бизнес-центре, в тревогу уходим в паркинг, тк высокий этаж.
Жинси на дитину• 15 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Мило
Само_достаточная
• 15 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
А сезонная, то берут в 51? Норм.вроде выгляжу. Как раз больше Одессу рассматриваю.
МУСЯкомарова• 15 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Йдемо, якщо балістика і до кінця тривоги, а не кінця роб дня
Хочу барабульки• 15 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Чому?
Ким ви можете працювати в 51 рік, щоб мати змогу жити у Львові?
Ручки-Крючки• 15 июня 2025
приезжайте к нам в Днепр, тут точно не скажут так, как в первом комменте
Нетутешня• 15 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Сподіваюсь ви не львівʼянка , а на фублях
Само_достаточная
• 15 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Сумно і довго це.
ВерСаСе• 15 июня 2025
Ответ дляРучки-Крючки
В Киеве И Одессе тоже так не скажут
Само_достаточная
• 15 июня 2025
Ответ дляРучки-Крючки
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2025
киев
ночью не спим - утром на работу
в целом, автор, в зависимости от ваших навыков, опыта и ликвидности, работу худо-бедно найти можно
аренда - от 8000 грн
на питание на одного если скромненько - то 10 тыс. если полезно и вкусно, от 15-16.
все остальное - как и везде. если нужно себя обслуживать - маникюры/парикмахеры, закладывайте еще тысячи 3-4 в бюджет.
итого, у вас зарплата должна быть не меньше 40
если меньше - жить можно, вернее, выживать, но без особых развлечений и нормального питания.
на все будете копить - на одежду, поездки, врачей и т.д.
ночью не спим - утром на работу
аренда - от 8000 грн
КоролеВешна• 15 июня 2025
Так а кто вы по специальности? Вы открыли вакансии на бирже, изучили зарплаты. Потом открыли олх, изучили цены на жилье?
Щедрик ведрик• 15 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Вдоль пляжа и туристических мест много торговых точек, там работает разный возраст. Но может все знакомые-родственники хозяина, я не знаю. Дочку позвала подружка, она племянница хозяина.
Само_достаточная
• 15 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
В Киеве И Одессе тоже так не скажут
Спасибо. Как раз Одессу больше всего рассматриваю.
У нас в обществе , вижу , ты не человек после 50. Что уже говорить о 60 и старше.
Благоуханочка• 15 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
А ким працює ваша мама ? Тітка, старша сестра ?
Творческий типаж• 15 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Якщо обстріл і вибухи, то йдемо в укриття. В інших випадках по бажанню. Але це буває вдень рідко, в основному обстріли в неробочий час, тому просто всі невиспані приходимо зранку на роботу і ділимся враженнями про ніч.
Само_достаточная
• 15 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
киев
ночью не спим - утром на работу
аренда - от 8000 грн
ночью не спим - утром на работу
аренда - от 8000 грн
Некогда и нечего копить. В 30, 40 ещё могут копить.
Нетутешня• 15 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
В Польщі мабуть
Там немає такої вавки в голові у працедавців
Хочу барабульки• 15 июня 2025
Ответ дляНетутешня
Як і автор
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
от района зависит и от работы
днем в киеве не так часто кошмарят, чаще по ночам
последний дневной обстрел был пару лет назад, тогда все быстренько сдрыснули в паркинг и метро
а вот ночью тяжело не спать, и утром потом тащить себя в разобранном состоянии на работу.
но... тащимся, живем
ВерСаСе• 15 июня 2025
Автор рассматривайте больше Киев и Одессу.
Это два больших и главных городов Украины.
Работы полно, цены на квартиры( съем) адекватные, вполне можно найти бюджетную квартиру.
Люди адекватные. Никто на вас косо не посмотрит и слова не скажет.
По поводу «опасности»
В Киеве и Одессе она одинаковая.
По поводу «опасности»
В Киеве и Одессе она одинаковая.