в_вечном_поиске_себя• 15 июня в 17:13

В розшуку

Чоловік повістки не отримував (по місцю прописки поштова скриня перевіряється регулярно), дані в резерві оновив своєчасно.
Перевірив сьогодні резерв, а він у розшуку. Як таке можливо взагалі, по яким причинам?
настявика-4343• 15 июня в 17:14
Брату повестку просто кинули в подъезде. Две повестки были приклеены на входной двери, в моем доме.
Alena.i• 15 июня в 17:15
По тим причинам, що всі у розшуку.
У нас звичайні громадяни у розшуку, а ворюги і корупціонери стали невидимими.
автор в_вечном_поиске_себя • 15 июня в 17:16
Ответ длянастявика-4343
Це приватний будинок.
Тут або в калитці була б, або в ящику.
автор в_вечном_поиске_себя • 15 июня в 17:17
Ответ дляAlena.i
По тим причинам, що всі у розшуку.
Мда...
Я розумію, що війна, але якось всіх підряд оголошувати у розшук...
Навіть коли все робив згідно законодавства.
настявика-4343• 15 июня в 17:17
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Це приватний будинок.
Тут або в калитці була б, або в ящику.
Ну може всунули в калитку, а ее ветром унесло
автор в_вечном_поиске_себя • 15 июня в 17:18
Ответ длянастявика-4343
Може... Але це діч, звісно.
Черный Ловелас• 15 июня в 17:19
Знаю мужика с броней вышел на работу , по дороге не дошел до работы , броня не помогла увезли , а вы дальше удивляйтесь.
Черный Ловелас• 15 июня в 17:20
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Мда...
Я вообще не удивлен ничему. Насмотрелся.
Alena.i• 15 июня в 17:21
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Мда...
Не смішить, в нас зараз законодавство беспредела
Бідні мають воювати за статки багатих
sonechkook• 15 июня в 17:22
У моєї сестри чоловік аналогічно😢
viter33• 15 июня в 17:22
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Мда...
Це чи не єдина легальна причина поліції застосувати адміністративне затримання і відвезти в ТЦК
У багатьох зараз з’явилася червона стрічка ’вас розшукує ТЦК’
П.С. з таким розшуком - і не забронюють
Черный Ловелас• 15 июня в 17:24
Ответ дляviter33
П.С. з таким розшуком - і не забронюють
У знакомого в резерве не было розшука, а в полиции в планшете светился в розшуке и такие сюрпризы бывают а он ходил спокойно и не знал.
viter33• 15 июня в 17:24
Ответ дляЧерный Ловелас
Просто треба чи не щодня перезагружати Резерв+
Вилазять такі сюрпризи
Черный Ловелас• 15 июня в 17:26
Ответ дляviter33
Вилазять такі сюрпризи
Каждый день обновлял так и не появилась там полоска порушення облику, а в базе патрульной полиции в планшете был розшук по 210. Видел скриншот с планшета полицейского.
viter33• 15 июня в 17:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Тоді не знаю
Бо не в одного знайомого з’явилася червона полоска саме після перезагрузки Резерв+
Малютка-0984• 15 июня в 17:27
Ответ дляAlena.i
По тим причинам, що всі у розшуку.
зато теперь еду и только и вижу на дороге инвалидов на x6, теслах, хамерах и т.п...
Черный Ловелас• 15 июня в 17:28
Ответ дляviter33
Тоді не знаю
Я лишь о том что если в резерве все в порядке , это не дает 100 проц гарантию что человек не в розшуке в планшете у полиции.
Olvia1987• 15 июня в 17:28
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Мда...
За три роки можна вже не запитувати,як.
Olvia1987• 15 июня в 17:29
Ответ дляviter33
П.С. з таким розшуком - і не забронюють
Ви за це воювали?
annu-b519• 15 июня в 17:29
Отсутствие влк после 24 года и в целом, если влк больше года, то кидают в розыск
viter33• 15 июня в 17:29
Ответ дляOlvia1987
Ви за це воювали?
Давайте без провокацій
Бо ті, хто воюють 4-ий рік - теж можуть спитати: ’якого х...ра інші сидять по барах’
english book• 15 июня в 17:31
Може бути і помилка.В нас на роботі два випадки,коли в розшуку були хлопці,які на війні з перших днів.
Olvia1987• 15 июня в 17:31
Ответ дляviter33
Давайте без провокацій
Ті, кого кидають у розшук,по барам не сидять.
viter33• 15 июня в 17:32
Ответ дляOlvia1987
Ну байдуже
сидять по барах, ходять по магазинах, сидять дома,....
SometimesDiena• 15 июня в 17:32
Теперь пусть живёт не по месту прописки. Только так он сохранит себе жизнь. Если придёт уточнять в ТЦК свой статус, его тут же загребут и кинут в мясной штурм умирать.
Olvia1987• 15 июня в 17:37
Ответ дляannu-b519
По какому закону?
Одяг та сумки• 15 июня в 17:46
влк проходил? нет так понимаю - вот и розшук
Гимли• 15 июня в 17:51
Сейчас популярна новая «услуга»:снятие розыска. Цена от 1500 до 6000 мертвых американских президентов
annu-b519• 15 июня в 17:52
Ответ дляviter33
Давайте без провокацій
Такого как и вы, а чем вы лучше сидящих по барах? Про ваше ’военное ’ прошлое можете не писать, там все предельно ясно, как поняли реальность так и убежали домой.
Графиня Шезвездицкая• 15 июня в 17:53
Ответ дляOlvia1987
По какому закону?
ВЛК действительна 1 год.
402 наказ про ВЛК
22.14. Постанова ВЛК про ступінь придатності військовослужбовця до військової служби чинна протягом 12 місяців з моменту проведення медичного огляду.