Люблю джаз• 16 мая в 19:26
Доставка новой почтой не забирают посылку
Вот интересно с того кто купил если он не забрал посылку и не пришел за ней деньги за доставку спишут? Или все вернется в полной сумме? Заказали не писав ничего, было подозрительно но почему-то так и думала что не заберут, обычно пишут хоть что-то.
Ашолюдискажуть• 16 мая в 20:19
Він нічого не писав,,,Ви нічого не питали...Цікаво...якого результату чекаєте?
Люблю джаз
• 16 мая в 20:34
Ответ дляДуболом
И вы отправили ничего не уточнив?
У кого уточнять если просто заказали Олх доставкою, человек же оплатил. И написать некуда если покупатель сам не писал
Люблю джаз
• 16 мая в 20:34
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну он же оплатил …..
ДинамоКит• 16 мая в 20:42
Ответ дляЛюблю джаз
А вам непофіг?
Нерозумію таких торгашів і тем
Дуболом• 16 мая в 21:53
Ответ дляЛюблю джаз
А..если олх доставкой то чего вы волнуетесь...
Ашолюдискажуть• 17 мая в 08:07
Ответ дляЛюблю джаз
Ну он же оплатил …..
Ну то чому ви переживаєте.То вже його проблеми.Ви свої кошти отримали,Це вже не ваш товр.Просто якщо не забуть то посилку утилізують і все...