svecola• 15 июня в 17:56

Бачили ціни на Мармарис і Сіде?15 тис гр все включ авіа з Кишинєва

5терка аквапарк спа 17 тис гр на людину.Я в шоці
vinika• 15 июня в 17:56
Не верю
автор svecola • 15 июня в 17:56
Чи може це якийсь прикол чи я сліпа ?https://piligrim.ua/turciya-iz-kishineva.html?srsl...
Alexsandra• 15 июня в 17:57
Ответ дляvinika
Не верю
Може це ціни в у.е?
автор svecola • 15 июня в 17:57
Ответ дляvinika
Не верю
Та я сама чуть зі стільця не рухнула.Може це автобус але ні пишуть літак там сіде непогано аква спа 5 звезд 32 тис на двох!!на одного 17
vinika• 15 июня в 17:58
Ответ дляAlexsandra
Може це ціни в у.е?
1700$ с человека скорее всего
автор svecola • 15 июня в 17:59
Ответ дляvinika
1700$ с человека скорее всего
Club Bayar Beach Hotel
Турция, Аланья
Club Bayar Beach Hotel
6 ночей
Кишинев Детали рейсов
18.06.2025, ср
Standard Room (DBL)
AI (Всё включено)
Добавить в избранные
32 788 грн
2 взрослых
Подробнее
Быстрый заказ
Beldibi Beach Hotel
Турция, Кемер
Beldibi Beach Hotel
7 ночей
Кишинев Детали рейсов
17.06.2025, вт
Standard Room (DBL)
AI (Всё включено)
Добавить в избранные
33 081 грн
2 взрослых
Подробнее
Быстрый заказ
Scylax Family Club
Турция, Аланья
Scylax Family Club
7 ночей
Кишинев Детали рейсов
18.06.2025, ср
Eco Room Pool Floor (DBL)
UAI (Ультра всё включено)
Добавить в избранные
33 959 грн
2 взрослых
Подробнее
Быстрый заказ
Sun Fire Beach Hotel
Турция, Аланья
Sun Fire Beach Hotel
6 ночей
Кишинев Детали рейсов
17.06.2025, вт
Standard Room (DBL)
AI (Всё включено)
Добавить в избранные
34 496 грн
2 взрослых
Подробнее
Быстрый заказ
Throne Beach Resort & Spa
Турция, Сиде
Throne Beach Resort & Spa
6 ночей
Кишинев Детали рейсов
18.06.2025, ср
Annex Economy Room (DBL)
UAI (Ультра всё включено)
Добавить в избранные
35 960 грн
2 взрослых
автор svecola • 15 июня в 18:00
Scylax Family Club
Турция, Аланья
Scylax Family Club
7 ночей
Кишинев Детали рейсов
18.06.2025, ср
Eco Room Pool Floor (DBL)
UAI (Ультра всё включено)
Добавить в избранные
33 959 грн
2 взрослых
Sonne8752• 15 июня в 18:00
Ответ дляsvecola
откройте отзывы - 2 максимальный из 5
автор svecola • 15 июня в 18:01
Ares Blue Hotel
Турция, Кемер
Ares Blue Hotel
6 ночей
Кишинев Детали рейсов
18.06.2025, ср
Standard Room (DBL)
AI (Всё включено)
Добавить в избранные
30 788 грн
2 взрослых
svett1981• 15 июня в 18:02
Автор, ну это получается практически горящие туры, они все с 17-18 июня, учитывая что сегодня 15-е и добираться до аэропорта ж ещё. Видно остались выкупленные туроператорами места на рейсе, вот и продают они. Ещё могут быть неудобные вылеты, которые съедают дни
Sonne8752• 15 июня в 18:02
второй из вашего предложения
июнь 2025 ⚠️ Этот отель не заслуживает даже одной звезды, хотя на сайтах его заявляют как 4★. Это худший отдых в моей жизни. ❌ Номер: Кондиционер не работает. Унитаз не смывает, биде не функционирует. Дверь в номер заедает — сложно открыть и закрыть. Дверь в туалет вообще не закрывается. В ванной нет розетки, нет ни шампуня, ни геля — только жидкое мыло. Детская кровать в ужасном состоянии, постельное бельё прожжено сигаретами. За всё время пребывания ни разу не поменяли ни полотенца, ни постель. Уборка отсутствует как класс. ❌ Питание: Обещанного детского меню нет вообще. Мест в столовой не хватает, особенно в часы пик — люди стоят и ждут. Из мяса — только курица и котлеты из сои. Турецкой кухни — только запах. Напитки сильно разбавлены водой, вкуса нет. Кофе — ужасный. В столовой нет кондиционеров, только настенные вентиляторы. Есть просто невозможно — душно и жарко. ❌ Территория и бассейн: Бассейн не включают на очистку.
Love_Love_Love_• 15 июня в 18:06
Ответ дляsvett1981
На місто купа готелів за таку ціну. Враховуючи що там рейтинг 7,5 то ще досить непогано.
А взагалі якщо добре пошукати то за 70-80 тисяч можна знайти нормальні варіанти на 2+1 і 2+2.а не за 220 тисяч.
kristi_ana• 15 июня в 18:11
Такие цены и есть на эти отели, и как вам тут написали, вылет через пару дней. То есть для тех, кто уже в Кишинёве.
Elena755• 15 июня в 18:13
Я даже таких слов не знаю. Вы о чем?
Romashka5577• 15 июня в 18:19
Ответ дляsvecola
Наверное, это горящие и отели с крайне низким рейтингом, напр, у риоса -2,7
Lizavel• 15 июня в 18:25
Мало 6 дней с такой дорогой
автор svecola • 15 июня в 18:32
Ответ дляsvett1981
ну за 2 дня можно добраться до того кишинева.цені уж больно приятніе.да и посмотреть другие числа.
автор svecola • 15 июня в 18:33
Ответ дляLove_Love_Love_
от дивилась я місто тра.....там майже в 2 раза дорожче
автор svecola • 15 июня в 18:34
Ответ дляLizavel
Мало 6 дней с такой дорогой
там 7 днів є теж
marata• 15 июня в 18:35
На хороші готелі таких ціни нема зроду-віку
Love_Love_Love_• 15 июня в 18:35
Ответ дляsvecola
Нічого там не дорожче
svett1981• 15 июня в 19:04
Ответ дляsvecola
Можно конечно. Только это надо быть не привязанным к датам, кто свободная птица, тот всегда мог выбрать выгодные предложения
Горськ• 15 июня в 21:55
Ответ дляSonne8752
второй из вашего предложения
О,ні,таке і дарма не хочу.