Безпорадна Кроко• 13 июня в 00:55
Я щось не розумію, чи то дійсно такі ціни на коронки?
Коронка 375 евро, цирконієва, чи дійсно це зараз так дорого?...
ПАЦАНКА О• 13 июня в 01:08
Я делала и 15 лет назад за 400€ коронку, сейчас вот поменяла ее на имплант за 3к€
Безпорадна Кроко
• 13 июня в 01:12
Ответ дляПАЦАНКА О
ну, дорожче завжди є куди)
ПАЦАНКА О• 13 июня в 01:13
Ответ дляБезпорадна Кроко
ну, дорожче завжди є куди)
Я про то, что коронка это самое дешевое что связано с зубами
Безпорадна Кроко
• 13 июня в 01:14
Ответ дляПАЦАНКА О
то я знаю, імплант за 1000 евро ставила, але коронка вбила))
ПАЦАНКА О• 13 июня в 01:16
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так вы же на имплант тоже ставили коронку и она стоит столько же
Безпорадна Кроко
• 13 июня в 01:17
Ответ дляПАЦАНКА О
логічно, але я думала то якась особлива..
ну що ж, треба більше працювати))
ПАЦАНКА О• 13 июня в 01:18
Ответ дляБезпорадна Кроко
ну що ж, треба більше працювати))
Та да))
Ні грама• 13 июня в 01:28
Мужу вчера штифт поставили и сделали слепок для коронки, сама коронка металлокерамика 250 у.е. стоит
Все знаю від і до• 13 июня в 07:03
это в Украине? я делала несколько пару лет назад по 7000 за саму коронку
Все знаю від і до• 13 июня в 07:04
Ответ дляБезпорадна Кроко
имплант естати муж ставил суммарно за тыся 20 гривен
у вас какая то охреневшая стоматолония
Совбез• 13 июня в 09:37
Коронка 19000 грн, это какая интересно, но во рту как родная села, подготовка зуба 3000 грн, каналы 16000..., 38000 грн такой итог
Кусюче сонечко• 13 июня в 10:25
Не знаю, я у Вінниці восени цирконієву ставила за 150 євро. Ви, мабуть, в Києві? Бо там всі стоматологічні послуги х2, якщо не х3.
Безпорадна Кроко
• 13 июня в 22:54
Ответ дляКусюче сонечко
Ні, ці Івано-Франківськ..
ЯспАкойнаЯ• 14 июня в 08:57
Ответ дляСовбез
Тобто ви не знаєте , яку саме коронку вам поставили ? Ви гарний клієнт
Совбез• 14 июня в 12:37
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет не знаю, мне сказали, что подготовка перепломбировка каналов 16000, коронка 19000...она идеальная, я боялась что будет чувство инородного тела, она лучше чем пломба, пломбу чувствую а ее нет
Совбез• 14 июня в 12:38
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Надеюсь самую лучшую, чек есть