Изучаю спрос. Если что фото не мои, из инета (мой только зеленый браслет, но тут не продаю, делала для себя). Но хочу знать мнение, нравится ли вам такая бижутерия? Бисер чешский, камни чешский хрусталь. Ручная работа. Замочки по желанию можно разные. И сколько вы готовы заплатить за такие браслеты.
Ответ дляVesna.
Так в том и дело, что я бижутерию тоже люблю. Но когда надеваю, мне кажется что это выглядит нелепо
Нут тут от бижутерии зависит. Я зеленый браслет сделала для себя, выглядит очень классно, так как хорошая фурнитура, чешский хрусталь и на солнце переливается красиво.
Ответ дляrattusik
посмотрите цены на сайте страна мастеров, или на али есть подобного плана бижутерка
Знаете на стране мастеров продавцы разные, и каждый ставит цену какаяим нравится. Знаю по куклам, один ставит 150 грн, а другой за такую же 500 грн.
Я изучаю спрос и нравится ли вообще такая бижутерия, и интересно сколько готов покупатель заплатить.
А мне, например, очень нравятся изделия ручной работы. Даже сама делаю разные там заколочки-канзаши и т.п. И браслетик ваш зеленый очень достойно выглядит, гривен на 70. Но, все-таки, это выглядит немножко по-детски. Я в последнее время предпочитаю более стильные украшения. Мне вот очень на этом сайте бижутерия нравится , красиво, стильно и недорого.
Ирина Кольфман• 21 апреля 2014
Ответ дляPulika2
Не плохой магазичик)) Пару раз на него заходила, но еще ничего не брала))
Но последний раз я покупала в вот этом магазине Я просто с Киева, по этому хотела несколько видов в живую увидеть. К сожалению фото украшений не всегда соответствует((((
alexes16, мне очень понравился 4 браслет. Довольно хороший. Рекомендую ставить стоимость таких браслетов от 70 до 150 грн. Думаю будут брать.