Электричка• 15 июня 2025
Как думаете грубо ответил мужчине или норм?
,,этот не моя проблема, что у тебя нет времени на меня , это твоя проблема ...,,
Липка-прилипка• 15 июня 2025
Если у него нет на вас времени, то явно вы не в приоритете. Это не про проблемы.
Электричка
• 15 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Проблема того,кто больше от этого страдает
Та никто не страдает ,он хотел выяснить отношения . А я ответила этим
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Тим що ви йому так відповіли ви показали, лише і виключно, що ви хамка.
Йому як на жінку на вас пофіг і ваші слова на себе він не приміряє.
Швендяю містами• 15 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Т е Вам все равно есть у него время или нет ?
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Нічого він не хотів виясняти, просто хотів щоб ви від нього відчепилися бо дістала
Фима Собак• 15 июня 2025
Если у него нету времени на вас, то ему глубоко все равно на ваши ответы
А у нас макарошки• 15 июня 2025
ну и примитив... вы реально гордитесь этим ответом?
если бы мы знали,что это, но мы не знаем,что это
Зоя Жорівна• 15 июня 2025
Автор😅, то не мудро так скажем, у меня сын старший работает учится и вот начинает встречаться девочка требует больше ей внимания уделять , ну он в позу мол мозги выносит, ну я то ее чисто по женски понимаю ну мне то что , Сейчас появилась та которая просто есть рядом , молча переехала к нему 😃, молча варит суп , молча тратит его деньги на свою неблагополучную семью , и все счастливы , Это я к чему , может мужчина реально занят ? Вы допускаете? Не для вас а просто в принципе , у него нет времени ?
Электричка
• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Он шёл ужинать и долго это делал. А потом хотел мне рассказать, что я расстраиваюсь . Но это не так , я смотрю фильм и отдыхаю.
Зоя Жорівна• 15 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Ужинать куда в ресторан? А вы расстроились что без вас? Ничего не понятно
Электричка
• 15 июня 2025
Ответ дляКнопус
У него нет проблем
А вы прилипли к равнодушному мужику
Этот равнодушный уже со мной 4года успокойтесь. Жить вместе не собираемся мы взрослые люди.
Электричка
• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
У себя дома, мы взрослые
Зоя Жорівна• 15 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
У себя дома, мы взрослые
Вы живете вместе? Или он ужинал у себя и вам не отвечал в этот момент ?
Лінива, не каюсь• 15 июня 2025
Автор, у вас буквы потерялись в процессе написания заголовка.
Кто кому написал? Вы мужчине или мужчина вам?
Электричка
• 15 июня 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я мужчине
Электричка
• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы не живём вместе
Лінива, не каюсь• 15 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Я мужчине
странная фраза.
не предполагает никакого конструктива в общении
Кнопус• 15 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Мы-то спокойны, а вот вы не очень. Нет у него больше на вас времени🥹
Электричка
• 15 июня 2025
Ответ дляКнопус
Как вам угодно