Все будет, но потом• 15 июня в 23:22
Что это за синяя вставка
Появлялась изредка теперь всё чаще в каждой теме или перед темами.Реклама или что?
Дружная семейка• 15 июня в 23:22
Реклама. Вже й повідомлення іноді неможливо відправити. Поналіплювали((((
Все будет, но потом
• 15 июня в 23:24
Не успеваю прочитать название темы её закрывает эта полоса
Все будет, но потом
• 15 июня в 23:28
Вот опять перекрыла эта фигня мой вопрос,если это реклама то она вызывает антирекламный позыв
Поторописька• 15 июня в 23:38
Так заважає страшенно, іноді перезавантжую сторінку кілька раз що б написати можна було
Все будет, но потом
• 15 июня в 23:38
И главное ты её в дверь а она к тебе в окно лезет.Похоже на какую то игру