Перемелица• 14 июня в 18:28
А коли така реклама стала нормою?
размахер• 14 июня в 18:30
У меня такой рекламы нету.
Видно эта тема для вас актуальна, раз таргет сработал именно на вас.
Трактор Віка• 14 июня в 18:31
это ж не телек, тут цензуры нет. хотя немного есть - вон сердечко стоит))
Пластилин_Колец• 14 июня в 18:32
Вот интересно, а те, что одобрят эту рекламу в вашей теме, не они же яро поливали Марию Ковальчук грязью и оправдывали насилие над ней?
Пластилин_Колец• 14 июня в 18:35
Ответ дляразмахер
У меня такой рекламы нету.
По возрасту, интересам по одежде, косметике, путешествиям, месту проживания и т.д. вас не выбрали. Так что слышали звон о таргетинге, но не поняли, где и что он.
Дама_с_караваем• 14 июня в 18:35
Гетьманцев сказал, онлифанщицы заплатили много налога в казну
4есотка• 14 июня в 18:42
Ответ дляДама_с_караваем
Ааа, то слуги народу проплатили рекламу..
Все про державу бідкаються
Тётя Хрюша• 14 июня в 18:44
Ответ дляПластилин_Колец
Бгг, мне и мужу периодически названивает какая-то онлайн-школа с чем-то углубленным изучением для детей старше 10 лет. Запросов таких быть не могло( а она звонит уже года два), у нас детей нет, мне-38, мужу-40, мне начинает казаться, что там кто-то ( система анализирует?)высчитывает, что предположительно в этом возрасте у нас мог бы быть подросток, иначе, ну, я, не знаю что это.
А еще ещё , давно, коглау мне было 25 примерно и я была не замужем, так же вместе со всякой рекламой предлагали какие-то частные сады/ясли/ развивашки. Так же показалось, что это именно от того,, что , типа, в 25 у меня, может быть ребенок маленький
Девальвация• 14 июня в 18:46
Это девушка, которая рекламирует магазин одежды. Или очень похожа или украли фото.
ПуГоФФка• 14 июня в 18:47
Ответ дляДама_с_караваем
Хах,они фоп оформляют ?
ПуГоФФка• 14 июня в 18:48
Ответ дляШкала Радощів
ОТ перше, що попалося в стрічці
А это не шорты ? Я наивная и не подумала бы
Шкала Радощів• 14 июня в 18:49
Ответ дляПуГоФФка
Ви часто так фотографуєте шорти? :)
Взагалі якби це було одне оголошення, я би посміялася і все. Але там чверть таких.
Крихітка на всі• 14 июня в 18:50
Ответ для90x60x90
Бедные девочки.
Я сама через это прошла
Чем они бедные? На кассу в атб не взяли пришлось в эскорт идти?
ПуГоФФка• 14 июня в 18:51
Ответ дляШкала Радощів
Ви часто так фотографуєте шорти? :)
Так люди по-разному вообще фотографируются изначально. Я бы подумала ,что это такой принцип подачи товара. Но это мои мысли согласно мировоззрению .
Перемелица
• 14 июня в 18:56
Перемелица
• 14 июня в 18:56
Ответ дляШкала Радощів
Ви ще оголошень в олх не бачили
А шо там
Перемелица
• 14 июня в 18:57
Ответ дляТишком_нишком
А что вы такое ищете, что на вас такая реклама таргетируется?
Нову роботу🤣
Пластилин_Колец• 14 июня в 19:07
Ответ дляТётя Хрюша
эти школы забехали, они всем подряд звонят )
Я разбираюсь, что есть таргетинг, сама не раз настраивала, и не всегда реклама бегает по интересам, что вы проявили конкретно, но вот сегодняшняя смс на телефон меня поразила, так как понимаю, что это слив конкретнейший. И с таким я еще не сталкивалась.
На номер телефона, что у меня привязан только к банкам и нигде боле, и никогда и никто его не знал и не знает уже более 10+ лет, вдруг пришло смс-приглашение на открытие магазина на улице напротив моего дома через дорогу. Вечером спрошу в группе микрорайона, кто еще получил и подумаем почему. Пока считаю, что это слив конкретный номера по адресу из банков. Писать много почему так думаю, сначала пообщаюсь с соседями А может и здесь пояснят )
Пластилин_Колец• 14 июня в 19:08
Ответ дляПеремелица
Нову роботу🤣
А вам уже приписали местные всезнайки )))
Тётя Хрюша• 14 июня в 19:12
Ответ дляПластилин_Колец
Да, думаю,слив, возраста, запросов, банки и тд. Мое мнение- потом система анализирует и предполагает среднестатистический профиль, на основе него решается какая реклама будет интересной.
Из личного, работала лет 8 назад оператором кц на дому в одной компании по производству цветов( выращивание, потом и опт, и розница). Предложения купить цветы, продать цветы, убиться с этими цветами( реально, было нечто типа:’ приобретите 6 черных роз , можно проводить магические ритуалы
), я задолбалась это читать))
Бадабум• 14 июня в 19:16
Ответ дляразмахер
У меня такой рекламы нету.
Швидше авто р є цільовою аудиторією - молода приваблива дівчина