Реанимация• 15 июня в 23:30

А вы знали, что актер Бенедикт Камбербэтч - потомок короля Ричарда III?

Ні за холодну воду• 15 июня в 23:34
Я даже не знаю кто такой Бенедикт
На привозе• 15 июня в 23:35
Не знала.
Но не удивлена - в лице есть что-то вырожденческое, как у всех королевичей заграничных
Мой завтрак• 15 июня в 23:38
А прадід народився в Бердянську
Кудрі кручу сама• 15 июня в 23:41
Они все там чьи -то родственники , особенности жизни на острове
Шкідлива молекула• 15 июня в 23:44
Я догадывалась что он с голубых кровей 😁
Я натуралка• 15 июня в 23:49
Он не потомок Ричарда, у которого не было детей, а потомок его кузена, т.е. потомок родственника.) Но вообще, его мать из очень влиятельной семьи и родня современному королевскому дому. Хотя и была актрисой.
Святатабожа• 15 июня в 23:51
Более того, почитайте как его фэмэли теперь оплачивает долги рабам своего семейства прошлых поколений. Занятная история. Очень утрировано , но почитайте.
буреЛОМКА• 15 июня в 23:56
Ответ дляНі за холодну воду
Я даже не знаю кто такой Бенедикт
І Річард:)
Царевна_несушка• 16 июня в 00:05
этих потомков несколько десятков тысяч

Борис Джонсон тоже такой же потомок короля
Цикавенная• 16 июня в 00:21
Ответ дляСвятатабожа
А у Бениной семьи были земли в колониях? Официально же в британии рабства не было....
автор Реанимация • 16 июня в 00:56
Ответ дляСвятатабожа
Интересно, почитаю
Святатабожа• 16 июня в 01:42
Ответ дляЦикавенная
Да, видимо, точно замес с какими-то ‘поселениями’, не на грейт британ землях, я не помню детали, может и вам мозг ответ додумывает. Я не знала, что в гб не было официально рабства 😄 а где можно пруфы почитать? Что-то интернет высвечивает херь сразу (
Млинці зі смайликом• 16 июня в 03:44
Ответ дляСвятатабожа
вони володіли колоніями, да, і там було рабство)
але чи не першими видали закон, що кожен раб, що ступив на землі грейт бритен, автоматично стає вільним.
Святатабожа• 16 июня в 03:47
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну про колонии всем известно, а то, что на самой гб земле не было, вот, не знала, ну как обычно, пол мира разграбили, другую половину колониями сделали и руки умыли)) и очень я сомневаюсь, что привозной раб на гб был свободен де факто)) даже с таким законом.
Братья Капли• 16 июня в 13:52
Ответ дляСвятатабожа
А чого туди чорношкірі всі з колоній бігли.
У них рабства дійсно не було. Але це не завадило їм робити огороджування, зганяючи купу селян, а потім саджати за те, що ті бомжі

Але загалом, впливова країна, не лізе як Штати, але свій зиск має і грає добре.