Чорнобаївка• 16 июня в 03:30

Не получается нормально вставить свечу бетадина

Уже в который раз не могу нормально вставить глубоко свечу бетадина, она как будто упирается во что-то и дальше не идет, как итог свеча тает и сразу же вытекает, у кого-то было подобное именно с этими свечами?
Якось так і живу• 16 июня в 03:38
Свечи это про расслабление....
Чорт і Шо• 16 июня в 03:53
Она сантиметров 50 в длину?
Наездница• 16 июня в 05:12
Попробуйте вводить лежа на спине
волосатое стекло• 16 июня в 05:41
Я використовувала аплікатор від тампакса, той, що пластиковий. Тільки порожнину поршня чимось заткніть.
Пиу!Пиу!• 16 июня в 06:56
Автор, свечи вставляют лёжа, они должны вытекать, по сути когда встаёте. Прокладку и лежите себе всю ночь
Області пітьми• 16 июня в 07:30
Ваша свеча упирается в шейку матки.
Вам правильно написали-вводить лежа.
У вас внутри нет холодильника,что бы свеча не таяла
Мизимец• 16 июня в 09:46
Сделайте тампон из марли на ночь и не будет вытекать