Пожарник• 16 июня 2025
Зачем покупать пусеты с брюликами, если можно купить с цирконием?
Проголосуйте,какие у вас пусеты.
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
У меня с брюликами
13 (25%)
Результат
10 (19.23%)
У меня с цирконием
Вся в кредитах• 16 июня 2025
У меня нет пусетов) зачем покупать пусеты, если можно не покупать? шах и мат!🤣
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июня 2025
Зачем покупать икру, если можно есть селёдку?
Зачем покупать платье, если можно порезать отверстия для рук в мешке?
Зачем покупать крем для лица, если подсолнечное масло отлично справляется с сухостью?
Некомильфо• 16 июня 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Зачем покупать БМВ, если можно на таврии ездить?
БМВ від Таврії відрізнять всі, а діаманти мало хто розрізнить. Я, наприклад, ні.
заварний look• 16 июня 2025
зачем покупать пусеты с бриллиантовой крошкой, которую даже по цене золотого лома не сдать?
надо покупать с камнем в карат минимум)
МЧСница• 16 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сравнение не очень очевидное)
На витрине магазина и то, и то выглядит хорошо
Чтоб улавливать нюансы надо хорошо разбираться
А вот нюансы использования вылазят в носке и разница очень заметна, но это потом уже
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июня 2025
Ответ дляМЧСница
Сравнение не очень очевидное)
Сравнение очевидное - дешёвое и дорогое с тем же функционалом.
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
А, так вы хотите, чтобы все думали, что это бриллианты? )))
Не худа ні разу• 16 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Небольшие колечки конго - рулят)
И.О. человека• 16 июня 2025
Ответ длязаварний look
надо покупать с камнем в карат минимум)
Розумію, що ви тролите, але треба обирати розмір, який підходить до розміру вуха. Я хотіла в 0.6 карата, а вони на вусі стирчать, тому купила 0,3
Усатая полосатая• 16 июня 2025
Смотпя какого размера брюлики)
У меня есть с россыпью мелочи бриллиантовой, то да, абсолютно дурацкая покупка. Ношу со сваровски покрупнее, но мне малюсенькие украшения и не идут
Усатая полосатая• 16 июня 2025
Ответ дляИ.О. человека
У мене навпаки. Гарно виглядає те, що десь від 0,5 хоча б за розміром, навіть 1-2 карати норм. 0,3 колись думала і в результаті купила розсип, бо те маленьке негарно
Пожарник
• 16 июня 2025
Ответ дляМЧСница
Сравнение не очень очевидное)
Брюлики в носке остаются сверкающими,а цирконий нет.Верно?
Пожарник
• 16 июня 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не могу проголосовать. Есть и с брюликами и с цирконом.
Какие больше нравятся?
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2025
Ответ дляПожарник
да я бы не сказала что брюлики прям сверкают в обычной жизни, разве что вечерний свет, определенные условия
Альдебаран• 16 июня 2025
Я бы изменила в вашем вопросе циркон на муассанит. Вот его и бриллиант никто не отличит ни в носке, ни при ближайшем рассмотрении.
Пожарник
• 16 июня 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’А вот нюансы использования вылазят в носке и разница очень заметна, но это потом уже’
Автор этого сообщения явно за брюлики пишет,что они лучше.
буреЛОМКА• 16 июня 2025
Мені приємно мати коштовні речі, доречі, пусети с гарним діамантом мої улюблені, вони не привертають зайвої уваги, але мене тішать, коли згадаю
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2025
Ответ дляПожарник
нет, ну глупо спорить что они хуже
я о другом
Пожарник
• 16 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
В Украине я не видела в продаже сережек с мусанитом.Везде пишут диамант