Пожарник• 16 июня 2025
Зачем покупать пусеты с брюликами, если можно купить с цирконием?
Проголосуйте,какие у вас пусеты.
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
У меня с брюликами
13 (25%)
Результат
10 (19.23%)
У меня с цирконием
Пожарник
• 16 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Мені приємно мати коштовні речі, доречі, пусети с гарним діамантом мої улюблені, вони не привертають зайвої уваги, але мене тішать, коли згадаю
Якої ТМ ваші пусети?
ПуГоФФка• 16 июня 2025
Всё просто. Те, кто покупают украшения с бриллиантами , имеют для этого финансы. Зачем им цирконий, если они могут позволить себе бриллианты ?
Пожарник
• 16 июня 2025
Ответ дляПуГоФФка
Не всегда это работает.Многие ,кто финансово обеспечен ,не считают нужным тратить деньги на дорогие безделушки.
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Ну нет, тут разница очевидна
А вот камень не сразу отличиш
То есть вы хотите носить цирконий, но чтобы все думали, что вы носите бриллианты, так?
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы сейчас не переводите на меня стрелки, речь не обо мне ,а восприятие вашего примера окружающими!
Если поставить БМВ и Таврию - вопрос о цене и престижу сам собой отпадает, мгновенно понятно всё
Поставить даму в брюликах и цирконие,то не сразу поймёшь
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Ок, я перефразирую, если непонятно. Зачем покупать таврию, если можешь позволить себе купить БМВ?
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Не знаю зачем
Разные причины
у каждого свои запросы
Разные причины
у каждого свои запросы
Ну вот и ответ автору. Это то же самое.
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляЖменятко
Ответ автору в вопросе -зачем покупать золотые серьги ,если можно бижутерию носить
Ок, пусть будет так, если вам так хочется. Ограниченность мышления - не самое страшное в наше время.
Пожарник
• 16 июня 2025
Ответ дляЖменятко
У меня такого вопроса не было