Самоучка• 16 июня 2025

Какая серёжка будет хорошо смотреться с этими серьгами?

Постоянно ношу вот такие сережки, их нельзя называть супер модными, но они мне нравятся, в ушах постоянно. Хочу сделать второй прокол в мочке, но что что туда одеть, что бы подходило к основным серёжкам?
автор Самоучка • 16 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
Так это Вы совет спрашиваете, а не я. Соответственно, это нужно Вам, а не мне.
Здесь публика иногда слишком токсичная. По этому и не выставляю свои фото
автор Самоучка • 16 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Мне кажется,вот такое будет хорошо
Не слишком большие?
И я подумала попасть в цвет та еще задача, может вообще на белое золото посмотреть?
автор Самоучка • 16 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Не имеет особого значения в одном ухе доп. серьгу или в обоих. Тут нужно что-то лаконичное и неброское.. как про меня.. все остальное исключительно на ваш вкус и кошелек... как вариант идти в ювелирку и на месте смотреть и мерять
Ну тут сочетание имеет значение. Если в одном еще не сильно будет подходить - еще +-, но в двух совсем не то.

Да еще подумала - может небольшой камень и так что бы был виден только он
НЛОша• 16 июня 2025
Ответ дляСамоучка

возможно) идите смотрите вживую, меряйте.. может на месте вам что-то интересное предложат..
автор Самоучка • 16 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Поидее тогда уже нужно сначала проколы сделать)
автор Самоучка • 16 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Вы больше за одно ухо или за два?
Чебураха з перцем• 16 июня 2025
Ответ дляСамоучка
Но без камней, рисунков и тп?
С камнем можно,серьги ж нейтральные
НЛОша• 16 июня 2025
Ответ дляСамоучка
Вы больше за одно ухо или за два?
у меня в одном ухе две дополнительные сережки, пусеты, с камешком.. когда хотела пробивать, то думала в одном ухе одну допольнительную, получилось в итоге две))...
автор Самоучка • 16 июня 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
С камнем можно,серьги ж нейтральные
Да я без камней поспешила
автор Самоучка • 16 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Это как?)))
автор Самоучка • 18 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Ура, по дороге на работу сделала доп дырки в двух ушах)
НЛОша• 18 июня 2025
Ответ дляСамоучка
я вас поздравляю!) заживет и будет красота)
НЛОша• 18 июня 2025
Ответ дляСамоучка
Это как?)))
ну как, с начала пробили одну, потом мастер спрашивает - может еще одну? так и вторую пробили.. это я про дополнительные.. по итогу в одном ухе 3, в другом одна..
автор Самоучка • 18 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Спасибо, уже немного начинают болеть, уже начинаю вспоминать как первые прокалывали и нельзя было к ушам дотронуться..
НЛОша• 18 июня 2025
Ответ дляСамоучка
вы главное промывайте и обрабатывайте качественно! и лично у меня болело до тех пор, пока носила медицинский металл, которым пробили.. как надела серебро, зажило моментально...
автор Самоучка • 18 июня 2025
Ответ дляНЛОша
А ну классно когда мастер предлагает.
автор Самоучка • 18 июня 2025
Ответ дляНЛОша
У меня дозаживали уже в золотых. Я помню что уши нельзя было задеть недели две, и где-то через месяц мне мама сменила серёжки. И на них дужка чуть толще и одевать было больнее чем прокалывать.
НЛОша• 18 июня 2025
Ответ дляСамоучка
да, где то с месяц будут заживать...