Мозговая пилочка• 16 июня 2025
Колега прямо зараз сидить і дивиться рос.серіали
Не розумію такої неповаги до оточуючих ,не розумію для чого придумали навушники...
Навіщо це мені в принципі чути ,своє дивлюсь в навушниках завжди.
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Ви туди працювати приходите чи серіали дивитися?
Чому до мене запитання?
Засомневаю• 16 июня 2025
Ключевое российские сериалы или наушники? Боюсь не так прокомментировать :)
Відморожена• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Так тут питання навіть не в мові,а в тому ,що людина в принципі ігнорує такий винахід ,як навушники
Ну плохо ее воспитали. Что мы можем сделать?
Хуже когда кто-то сидит рядом в метро и скролит тикток. Без наушников
СкрипяСердцем• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Без навушників , чому я маю її серіал дивитися разом із нею?
Включите свой, вон Спиймати Кайдаша. Там Мотря всех перекричит. Пусть слушают
ReintTycha• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Щоб ви розуміли,в мене на роботі три жінки дивляться рос серіали без навушників
Вау. Де така праця, що можна дивитися серіали і отримувати зарплату?
Замурмишка• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
В банку державному.
Приват
Теперь понятно, почему приходится 10050 раз пнуть техподдержку банка, чтобы робот переключил на живого оператора
. Одни сериалы смотрят, другие нап них доносы сторочат. Работать не пробовали?
ReintTycha• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
В банку державному.
Приват
Напишіть адресу, де такий розслаблення . Бо в Приваті важко побігти попісяти
КротоТо• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
що у вас за робота, під час якої ви можете дивитись серіали?
салон краси?
Дайте вподобайок• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
В банку державному.
Приват
Автор, можете подсказать как работник Привата.
1) сотрудники по работе с задолженностью, которые работают удаленно, получают более 20 тыс за 8-часовой раб день?
2) И выплачивается ли з/п в полном объеме, несмотря на время неработы во время воздушных тревог?
ДелиВерка• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
А что это за работа, где сериалы можно смотреть?
ТигрЛьвович• 16 июня 2025
Ответ дляДелиВерка
Тоже интересно.
Спасу мир• 16 июня 2025
Шо опять? В который раз спрашиваю, что у вас там за шаражкина контора, что вам там настолько не хрен делать, что вы сериалы смотрите? А вторая коллега российскую музыку уже включила?
Спасу мир• 16 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
Кто эти дикари, которые не уважаю пространство других людей и слушают всякую муть без наушников, будь то сериал или инстаграм. Всегда такие дебилы удивляют.
А меня бездарные тролли типа автора удивляют. Было уже, она повторяется.
Спасу мир• 16 июня 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Вопрос в том, где вы работете, чтт все смотрите сериалы без палива)
Я в прошлой теме спрашивала, молчит. В офисе троллей видимо.
Фантазерша• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Будь який звук без навушників неприємно слухати ,хоч арабська
хоч? это типа хоть и мелодичная арабская речь? вы тот арабский слышали? возле двух арабов стоять не возможно. это ж хуже, чем пенопласт мять
Десь так, але...• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Мене не влаштовує ,але доводити щось цим трьом тушам не хочеться
тролиха, в привате штраф за каждый чих и пук, а тут сериалы
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляСумка з негодою
Они же ’вне политики’ или им ’всё равно под кем, а бы не было войны’.
Ну в однієї колеги чоловік військовий і вона слухає рус.шансон та серіали дивиться
За їх політичні погляди не скажу,бо не обговорювали це в колективі
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляБасноплетка
В мене у Львові напарниця Ранєток минулого року дивилась. так що це всюди таке
Вони місцева та україномовна?
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Які зарплати у вас? Просто порівняти, бо я за цілий день можу так і не знайти часу на 1 хв.дитині подзвонити, а зарплата трагікомічна
До 20 тисяч
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот проблема) У меня стоматолог мой тоже смотрит рус.сериалы фоном, подростки ходят с колонками откуда песни на русском языке орет. А недавно , о ужас!, видела бабульку на вокзале, она слушала аудиокнигу на русском на полной громкости. И это городок, где все на украинском говорят. И я. Съездите в Одессу или Днепр может, вообще в шоке будете
А навіщо?
Що за бидлядсво свої особисті смаки на суспільство показувати?
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляВідморожена
Ніколи такого не бачила
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не дивлюсь серіали
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Наприклад консультанти
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ми не тех підтримка
ReintTycha• 16 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Наприклад консультанти
Вони і хвилі відпочинку не мають. Навіть вночі
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Не важко ,всі менеджери в телефонах сидять цілими днями,коли клієнтів немає
Мозговая пилочка
• 16 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я цього не знаю,бо не цей працівник