Я тут Живу• 16 июня в 11:51
Куди діти авто
Треба їхати за кордон, а авто не купляють вже і по ціні низу ринку...
Засмучена, розстроєна...
Звожу з розуму• 16 июня в 12:13
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Я не дивуюсь що не купують.
Два фото, по яким виникає багато питань.
Жодного фото з середини салону, багажніка, підкапотного простору.
В описі також практично немає інформації щодо авто.
Людина яка хоче щось продати не робить такі об´яви.
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не дивуюсь що не купують.
Перейдите на авториа . Там кровь из глаз. Просто посмотрите на то объявление, описание, и коммент автора
Трахтибидох• 16 июня в 12:15
Ответ дляЯ тут Живу
щоб ви знали, середня ціна на ринку моєї гарненької машинки в такій комплектації 3750. у вас мерс 2025 року?
У вас пороги гнить начали и бампер на скотче, про какую гарненьку вы говорите и почти 200 тыс пробег. Никто не говорит, что прям хлам, но в нее вложить надо тоже. Продайте площадке, там цена ниже, но зато заберут.
Я тут Живу
• 16 июня в 12:16
Ответ дляМerida
киньте приклад правильної об´яви, я виправлю. бо, блеать, я не вмію продавати авто
Я тут Живу
• 16 июня в 12:16
Ответ дляТрахтибидох
я знизила ціну вже на ці моменти. я була у майстрів, вони мені порахували. вкладати не буду - знижую ціну. ще роблю торг у капоту
Ответ дляЯ тут Живу
Писать правду, ставить рыночную цену. Вы ж сами уже поняли, что не продаётся. А почему? Потому что люди видят скрвченные цифры, умирающее авто, по высокой цене. Это для вас бусинка, для человека, который это купит - безвыходь. И он за 3000 никогда такое не купит.
Я тут Живу
• 16 июня в 12:17
Ответ дляТрахтибидох
я знаю скільки в неї ще вкласти потрібно- знизила і ще зверху знизила. і торг є
Я тут Живу
• 16 июня в 12:18
Ответ дляМerida
в чем там неправда? як раз і пробіг є там і що є моменти по кузову - указала
Пушка заряджена• 16 июня в 12:19
Ответ дляПоторописька
С каких пор тема на советчице перешла в продажу драндулета?
советчица может все
Я тут Живу
• 16 июня в 12:20
Ответ дляТрахтибидох
я не знаю какой площадке продать...
Звожу з розуму• 16 июня в 12:20
Ответ дляЯ тут Живу
більше інфо на авториа
Тут з описом набагато краще.
Але потрібно більше фото.
Навіть фото другого комплекту резини зробіть - це важливо.
Але потрібно більше фото.
И_В_офигительных_штанах• 16 июня в 12:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
У продавцов, а реальная цена минимум вдвое меньше. Я недавно искала соседу на дачу ездить, за 1500 можно ниву 2005 переваренную (днище) взять.
ми шукали машину майже півроку то всі ціни з авторіа були реальні, якшо в об´яві стояла 7,5 тис то і на перегляді була така сама ціна. Власники ставлять ціну на 200-400 дол меншу за перекупів і не тогруються майже взагалі, бо ’я ж не перекуп’. Якщо ціна ’солодка’ то по факту там в 90% піпець повний по ходовій або по кузову.
Ми жигуля продали за два тижні і то, ще дві людини було на перегляд але не встигли бо забрали))) Ніви відкрила то зараз по 3-5 тис вони, за 1,5 взагалі нічого немає.
Поторописька• 16 июня в 12:22
Ответ дляТрахтибидох
У автора дизайнерский скотч-тюнинг
Я тут Живу
• 16 июня в 12:22
Ответ дляМerida
Почему вы указали 198?
бо я сама думала, що в мене 199. мені продали з таким пробігом - підтягнуло в авториа... це для мене сюрприз.
Я тут Живу
• 16 июня в 12:23
Ответ дляПоторописька
У автора дизайнерский скотч-тюнинг
ціна бамперу 3-4 тис грн. я вже скидаю на бампер
Я тут Живу
• 16 июня в 12:23
Ответ дляПоторописька
У автора дизайнерский скотч-тюнинг
мені ніколи і нікому займатись кузовом. тому і ціну скидую
Я тут Живу
• 16 июня в 12:24
Ответ дляМerida
Та пофиг, как вы купили. Нужно ставить реальный. И продавать по цене реального.
всі такі авто десь з такими пробігами і ціна вже нижча за конкурентів. 2002 рік
Трахтибидох• 16 июня в 12:25
Ответ дляЯ тут Живу
Смотрите, фото не информативны, сфоткайте ее со всех сторон, салон, приборку, открытый капот. Не мойте под капотом только! Описание посмотрите пару обьявлений конкурентов и слепите свое.
Мы когда первую машину продавали (91го года выпуска Ниссан) мы ее вымыли, начернили резину, чистка салона, полировка торпеды, она ляля была, правда вообще без рыжиков и царапин, очень любимая была и уходенная, мы 2е владельцы были. Ее купили у нас через 3 часа после публикации за 2 тыс у.е. перекуп, т.е. он еще и наварил потом...
И да, лох это не та площадка, выставляйте на авториа, рст.
Ответ дляЯ тут Живу
Вы машину эту не продадите. Заганяйте на парковку, и забывайте. Вы не слышите, что люди не будут покупать ваши слова, они покупают реальные данные и проверку состояния машины. Запчасти при 360 и 199 - разное состояние. Оооооооочень разные. Никто не купит её у вас. Так, как вы хотите - нет. Да, обидно
Но это вы лоханулись на моменте покупки, люди на это не ведутся
Поторописька• 16 июня в 12:31
Ответ дляМerida
Пробег на 100 тыс меньше, состояние лучше, цена меньше. А вы пишите, что поставили нижнюю цену.
И выглядит в разы лучшего чем у авторицы
Я тут Живу
• 16 июня в 12:32
Ответ дляПоторописька
хорошо
Я тут Живу
• 16 июня в 12:32
Ответ дляМerida
Где вы такое увидели? Я выше ссылку кидала. Пробег на 100 меньше, а цена ниже.
хорошо
Трахтибидох• 16 июня в 12:34
Ответ дляЯ тут Живу
хорошо
Вот вам пример выше скинули видео как красиво продать машину. Чистенькая, все показано, со всех сторон. Не надо видео, сделайте такие же фото с таких же ракурсов.