Я тут Живу• 16 июня 2025

Куди діти авто

Треба їхати за кордон, а авто не купляють вже і по ціні низу ринку...
Засмучена, розстроєна...
Mystery -ing• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
Причём тут год? Главное пробег.
Вы можете хоть 5 тыс ставить. Можете даже 6. Но и за 2 не продадите. Потому что машина на износе уже
Главное общее состояние авто, есть отличные двигатели у VAG что ездят и 500 тыс км и более без проблем. Перекупы, кстати, не парятся- возят с Европы авто с пробегом в 300-500 тыс, крутят в 2 раза и нам впаривают уже на 150 тыс пробег, не бита не крашена.
Пушка заряджена• 16 июня 2025
Ответ дляЯ тут Живу
ціна бамперу 3-4 тис грн. я вже скидаю на бампер
бампер 4 000??
это если самому менять?
а остальное? мы крыло купили за 7, например, его ж еще менять.
Стекло боковое муж купил на разборке, поставил с мужиками, итого 1400 грн с НП. а в фирменной точке все-все - просили 7 штук.
Купит такую малышку тетка, она будет этим заниматься? В какую сумму выльются ваши ’моменты по кузову?’
я б никогда не посмотрела, понимая, что покупаю геморрой и тра.ся с ним буду я.
Я- против такого головняка, и окончательная сумма ’итого’ -неизвестна
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляMystery -ing
Согласна. Но автор не перекуп. Муж прямо сейчас поехал забирать машину с пробегом почти в 400! Тыс. Но он знает что делает, и для каких целей. Стоит она дешевле своих сородичей, у которых пробег 200.
Автор в машинах не разбирается. И оценить состояние и прикинуть цену - не в состоянии. Из-за этого у неё не будет покупателя.
автор Я тут Живу • 16 июня 2025
Ответ дляМerida
какая ее цена? ваше мнение
Mystery -ing• 16 июня 2025
Автор, если нужно продать- ставьте низ рынка, пусть 2600 - и купят у Вас ее.

Сейчас рынок стоит.
Ангелок з ріжками• 16 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ми шукали машину майже півроку то всі ціни з авторіа були реальні, якшо в об´яві стояла 7,5 тис то і на перегляді була така сама ціна. Власники ставлять ціну на 200-400 дол меншу за перекупів і не тогруються майже взагалі, бо ’я ж не перекуп’. Якщо ціна ’солодка’ то по факту там в 90% піпець повний по ходовій або по кузову.
Ми жигуля продали за два тижні і то, ще дві людини було на перегляд але не встигли бо забрали))) Ніви відкрила то зараз по 3-5 тис вони, за 1,5 взагалі нічого немає.
Ещё раз, это хотелки продавцов, если сесть и реально начать искать, то цены намного ниже.
Трахтибидох• 16 июня 2025
и на будущее, заведите блокнот и вписывайте все, что делаете по машине с датами, это очень облегчает жизнь всем: и вам, и механикам, и покупателям.
ДлинноНожка• 16 июня 2025
Ответ дляЯ тут Живу
щоб ви знали, середня ціна на ринку моєї гарненької машинки в такій комплектації 3750. у вас мерс 2025 року?
Глянула 2200 евро пробег в половину меньше вашего.
ДлинноНожка• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
360 тыс пробег. А пишите 200🤦🏼‍♀️
Открутили.
ДлинноНожка• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
360 пробег. 360!!!!
Это на свалку уже.
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Это на свалку уже.
Так, а автор утверждает, что пробег 199. Потому что ей так парили. И продаёт с учётом этого. Не смотря на реальный пробег машины и её состояние
ДлинноНожка• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
Ей надо продать, но такого идиота вряд ли найдет, красная цена этого хлама евро 500 для разборки.
автор Я тут Живу • 16 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
где такое находите?
автор Я тут Живу • 16 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
я вижу вы эксперт
ДлинноНожка• 16 июня 2025
Ответ дляЯ тут Живу
где такое находите?
В интернете.
ДлинноНожка• 16 июня 2025
Ответ дляЯ тут Живу
я вижу вы эксперт
Пока искала машину уже стала экспертом. Машины такого типа рассчитаны на 400тыс км.
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Я с вами согласна. Но автор не услышит. И искренне не понимают, почему её птичку никто не покупает
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляЯ тут Живу
где такое находите?
А какой смысл? Я вам ссылку давала. Тот же год. Но пробег на 100 тыс меньше, и состояние лучше. Вы проигнорили