Да Щас же• 16 июня 2025
У кого дети не прописаны, в сад не получилось устроить?
Не впо. Так получилось, что забеременела до приобретения жилья, живем на съеме. Мне очень сложно с ребенком, гос садики принимают по прописке, может можно договориться? Как это делается?
Думала пойти на работу в сад, тогда бы и ребенка устроили, но с такой психикой я не думаю, что детям будет хорошо со мной
Поліпривіт всім• 16 июня 2025
Не прописаний , за пропискою одного з батьків взяли без проблем і до школи також
Да Щас же
• 16 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Родители тоже не прописаны в этом городе, живем тут только
Я Головна• 16 июня 2025
Скажу более - я даже выгнала таких.
Есть чёткая градация категорий
1 собственики с пропиской зоне обслуживания
2 собственики в пределах зоны обслуживания и пропиской в этом же городе
3 просто с пропиской
4 остальные.
И ничего страшного в этом нет
Есть чёткая градация категорий
3 просто с пропиской
4 остальные.
И ничего страшного в этом нет
ЭмчЭндЭм• 16 июня 2025
гос садики принимают не по прописке, а по эл очереди. но те, кто с пропиской могут иметь приоритет,
Сон і дрімота• 16 июня 2025
Ответ дляЯ Головна
Скажу более - я даже выгнала таких.
Есть чёткая градация категорий
3 просто с пропиской
4 остальные.
И ничего страшного в этом нет
Есть чёткая градация категорий
3 просто с пропиской
4 остальные.
И ничего страшного в этом нет
кого выгнали и откуда?
Да Щас же
• 16 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, нам это не светит
ЭмчЭндЭм• 16 июня 2025
Ответ дляЯ Головна
Скажу более - я даже выгнала таких.
Есть чёткая градация категорий
3 просто с пропиской
4 остальные.
И ничего страшного в этом нет
Есть чёткая градация категорий
3 просто с пропиской
4 остальные.
И ничего страшного в этом нет
вы у нас кто, чтобы ’выгонять’?))
ЭмчЭндЭм• 16 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Да, нам это не светит
почему?
и не зря ли вы подозреваете нехватку мест?
столько людей выехало
про садики не скажу, но школы, в которые раньше платили, чтоб приняли в первый класс, сейчас буквально охотились за детьми. Киев, центр
столько людей выехало
Да Щас же
• 16 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
почему?
столько людей выехало
Места есть, но никто не заинтересован в огромном количестве детей в садах.
Я не знаю к кому обращаться, готова и заплатить за место, но сказали стоять в эл очереди..
ХикориДикори• 16 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Просто идите в частный сад
В шоколаде• 16 июня 2025
У меня дети не прописаны, в садик носила свой паспорт со штампом прописки (хотя я и там уже давно не прописана). Дети ж будто бы автоматически со мной. Никаких проблем не было, заикались о справке прописки самих детей, я отказала. Вот, младшая последний год в саду так
Туся муся• 16 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Так становитесь, если реально места есть, то сразу и приглашение придет
Lux Aeterna• 19 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
почему?
столько людей выехало
номер 155?