Бегущаяпо• 16 июня в 13:48

А я считаю, что пухлые губы это некрасиво

Даже если свои. Про увеличенные коровьи лепёшки вообще молчу. Ладно у афро такие свои губы им идёт. А белым- нет. Ну вот например Лима, не пойму её красоты. Сразу сельское лицо с ними. У меня узкие губы и я рада. Сравните как красиво когда аккуратные губы. И когда бутерброд на лице
Надежда наш компас• 16 июня в 14:04
Ответ дляБегущаяпо
Вот аккуратно и красиво
Жах.Никогда не нравились узкие губы,которые к старости просто в щёлочку превращаются
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:06
Ответ длякураГАЛЯ
Мужицкие физиономии сразу с такими губами. Не люблю вареники ,но и тонкие не нра
Ну не у всех мужиков такие губы , у моего бывшего такие были. Хорошо относился, но потом не смогла. Бросила из-за губ
kissulichka• 16 июня в 14:06
Ответ длякураГАЛЯ
Согласна. Им бы перекроить себя под что-то более женственное и вменяемое
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:07
Ответ дляНадежда наш компас
А мне нравится
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:07
Ответ дляkissulichka
Ой молчи
кураГАЛЯ• 16 июня в 14:08
Ответ дляБегущаяпо
Точно. Ищите узкогубого
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:08
Ответ длякураГАЛЯ
Точно. Ищите узкогубого
Ищу
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:08
Ответ длякураГАЛЯ
Точно. Ищите узкогубого
А самый противный мне Том Харди
кураГАЛЯ• 16 июня в 14:09
Ответ дляБегущаяпо
А самый противный мне Том Харди
Вот он расстроится
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня в 14:10
узкие губы красиво только в ранней юности на кукольных личиках с большими глазами. Потом это ужасно портит женщину, ну просто капец как и чем дальше тем сильнее. Хуже только некрасивый нос. Это я говорю как обладательница комбо тонкие губы + шнобель))))
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:11
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хуже всего неправильный прикус
На пів ставки• 16 июня в 14:11
Очень часто мне попадаются видео где женщины с большими носами, или большой бородавкой у носа делают огромные губы, их косметлогам надо руки оторвать, зачем привлекать внимание к такому?
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня в 14:12
Ответ дляБегущаяпо
А самый противный мне Том Харди
ой, только досмотрела Гангстерленд, какой там Харди прикольный. Уже не зеленый юнец и возраст ему очень идет
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:12
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот нос большой. А симп
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А мне он с возрастом ещё хуже стал. Но я в принципе старперов не люблю
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня в 14:13
Ответ дляБегущаяпо
Вот нос большой. А симп
ну так у нее губы вон какие)))
автор Бегущаяпо • 16 июня в 14:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так у нее губы вон какие)))
Ну мне нравятся уже. Но эти ещё терпимо
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня в 14:15
Ответ дляБегущаяпо
ну я сама 40-летний старпер, поэтому уже 20-летних актеров не воспринимаю вообще, ну играет ребенок какой-то там роль))) а вот 35-50 в самый раз
ОдинРазНадетое• 16 июня в 14:15
Ответ дляБегущаяпо
Неужели это красиво
Кто придумал? Раньше такого стеснялись
Очень красиво
ОдинРазНадетое• 16 июня в 14:15
У вас вкус странный. Ну и конечно,если у самой не такие губы, то других хочется обосрать
Бабайко• 16 июня в 14:17
Ответ дляБегущаяпо
Хто цей красень?
KROX@• 16 июня в 14:17
Ответ дляБегущаяпо
Неужели это красиво
Кто придумал? Раньше такого стеснялись
а дійсно, цікаво - коли я вперше дивилась фільм ’Хакери’ в дитинстві, то думала, що ну яка ж Джолі специфічної зовнішності . Ще думалось, аби їй губи менші, то може була б якось симпатичніша)))
А якщо серйозно, то мені здається, все гарно в міру. Захоплення губами-варениками не розумію. Ті акторки, яких ви показали з тонкими губами - молодці, що не спаскудили свою зовнішність.
парИла я парИла• 16 июня в 14:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Тоже мне повод для зависти, пойти губы наколоть большого ума не надо, даже много денег не надо
ОдинРазНадетое• 16 июня в 14:22
Ответ дляпарИла я парИла
Так наколоть и натуральные пухлые губы это разное. Наколотые почти всегда выглядят страшно
Древо жизни• 16 июня в 14:22
Ответ дляБегущаяпо
Вот еще. Что красивого. Типаж на любителя
Вы, правда, не видите, что девушка нереально красивая? Вы много видите дам с такими безупречными чертами лица?
парИла я парИла• 16 июня в 14:24
Ответ дляДрево жизни
Особенно губы безупречные
Дева Мария• 16 июня в 14:29
Ответ дляДадосвидания
Мои от природы такие. Довольна.
Природа аж два комка вам сделала на нижней )))
Ms. Искренность• 16 июня в 14:31
То есть у вас не только некрасивые губы, вы еще и завистливая и не очень умная. Великолепно.
Тонкие губы это обьективно некрасиво, нет женщин которых бы они украшали. Вообще нет.
Невгамовна• 16 июня в 14:35
Ответ дляДадосвидания
Мои от природы такие. Довольна.
Нижняя отстой. Выпирает. 👎 Чем вы хвастаетесь?
Невгамовна• 16 июня в 14:39
Я недавно ходила морщины на лбу убрать и заодно про губы ляпнула, типа давайте.
Она говорит не надо. Хорошие свои. Она думала что я уже их колола.
Я никогда не колола.
Короче уколола в каждую по 0.5 , в нижнюю говорит уколола больше.

В общем конец такрй- чистый ужас. Лютый ужас. Из-за того что в нижнюю чуть больше, лицо стало очень очень обиженного человека.
Пожизненно обиженного.
Купила я лидазу и все это гавно сама растворила.
Вернула себе все свое.
Это жесть , а не опыт. Ещё и носогубки дикие вылезли. 🤦‍♀️