Вічний двигун• 13 мая в 15:49
сколько сейчас стоит увеличить губы?
прям очень хочу немного , даже не ради увеличения , а ради увлажнения, объема что ли. Губы стали как пустые, цвет ушел, хотя всегда были красивенные, пухлые губы. Возраст блин никого не щадит. Девочки, посоветуйте пожалуйста:
1. Косметолога (в клинике либо в салоне) Киев
2. Каким препаратом сейчас делают.
3. какая стоимость?
спасибо
2. Каким препаратом сейчас делают.
3. какая стоимость?
спасибо
Тут надолго• 13 мая в 15:55
Колола в клинике, но больше искала косметолога. Ищите того косметолога, чьи работы вам нравятся вживую.
Препарат рекомендует косметолог, у меня губы чайка, мы исправляли форму . Уже был 3 укол, поэтому не меняли филлер.
Мой филлер стоил 3500грн
Вічний двигун
• 13 мая в 15:56
Ответ дляТут надолго
Мой филлер стоил 3500грн
искать в инсте?
Мамаша в бигудях• 13 мая в 16:01
Мне нравится препарат рестилайн и белотеро. Цена одинаковая 6500 процедура
Вічний двигун
• 13 мая в 16:01
Ответ дляТут надолго
Среди подружек
у меня все подружки со своими ходят
Леди Г• 13 мая в 16:01
Я своего врача ждала в Киеве 3 месяца . Наконец удалось записаться. Цена будет 6.000 за 1 мл , губы не трогала 7 лет, тоже хочу немного для объема . Автор, в Киеве мне нравится как делает Дима Золотухин , есть еще врач из Полтавы - она владеет техникой «плоский бант»
Вічний двигун
• 13 мая в 16:03
Ответ дляЛеди Г
спасибо, сейчас посмотрю
ВсеЧетко• 13 мая в 16:10
Делала Ювидерм смайл, в марте прошлого года, пока держится. Я довольна, , колола 0.5 мл ,
Слобожаночка• 13 мая в 16:15
Всегда ржу над вот этим «увлажнением». Вы хоть понимаете, как это работает? Губы внешне будут хронически пересушены в лохмотья.
Возраст не щадит? ) Щас окажется, что Вам 30.
Намакушка• 13 мая в 16:18
Ответ дляВічний двигун
спасибо, сейчас посмотрю
Посмотрите конечно, только он не врач, хотя и фотки норм
Леди Г• 13 мая в 16:23
Ответ дляНамакушка
Как это он не врач ? Я видела его диплом . Он конечно же врач . Не вводите людей в заблуждение пожалуйста
Намакушка• 13 мая в 16:24
Ответ дляЛеди Г
Да напишите здесь хотя бы его фамилию и почитайте темы
ОхиИВздохи• 13 мая в 16:27
Ответ дляСлобожаночка
Что увлажнение что сухость от филлера это не зависит совершенно
Смячиком• 13 мая в 17:05
Ради бога не используйте этот маркетинговый ход про увлажнение, просто почитайте о размерах молекулы воды и клетки.
Ну хотите разбухшее вареники нет вопросов, это же дело вкуса, но это не про уход), это про тюнинг
Братья Капли• 13 мая в 18:24
Чому ж тоді без блиску наколоті губи сухі і в кірках якихось? І вигляд це має дуже відштовхуючий. Чи то таке зволоження😂