Не кую, не мелю• 16 июня 2025

Покажите свои парфюмы ❤️

Меня много• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
Аква ди джио либре номад, то Египет? Если да, то тоже
Ось до речі єгипет
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляМеня много
Що саме Єгипет? В чорній коробці i con vanilla, то Ізраїль.
Пробничек, возле аква диджио
Меня много• 16 июня 2025
Ответ дляТут как тут
Будете смеяться, но я до сих балдею от старого доброго Эклата)) у меня они есть всегда)))
І я маю еклет. Але вже не так сприймається як в 2010 році. Маю для колекції і нлстальгії
Тут как тут• 16 июня 2025
Ответ дляМеня много
Я тоже) ну они сейчас еще совсем не стойкие, так стоят под настроение
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляТут как тут
Такой период, у меня младшему ребенку годик и я только недавно стала пользоваться духами, при беременности просто выворачивало от запахов, а сейчас обливалась бы с ноги до головы)
Я в на,але беременности не могла ощущать запахи. Прям мутило. Садилась возле шкафа, и чуть не плакала. Как я без них, а они без меня в итоге, через пару месяцев попустило. И знаете чего захотелось? Первые духи, которые нанесла на себя - эклат ланвин. Прям пару недель обливалась. Так мне зашло. А до этого 20 лет назад использовала.
Меня много• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
Пробничек, возле аква диджио
Nomade jasmin від сhloe
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляТут как тут
Сначала свое сообщение про эклат написала, а сейчас увидела ваше сообщение.
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляМеня много
Ось до речі єгипет
Очень восточное?
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляМеня много
Nomade jasmin від сhloe
Ага, перепутала. Мне Египет серия оооооочень зашла
Тут как тут• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
🤣👍 как говорит мой ребенок те самые, легендарные🤣
Меня много• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
Очень восточное?
Саме ці не дуже. Але користуватись ними не можливо. Суміш варення, меду і сгущеного молока. Іноді крапельку на постіль
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляТут как тут
Мой сын, когда я выбираю чем буду пользоваться сегодня, закатывает глаза, причмокивает и молча уходит
Лукава_Кiшка• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
может не смешная история, помню когда обнаружили рак, как я рыдала возле парфюмерии, вот думаю меня не станет и кому все это добро, пропадет же
ой, хорошо что сейчас посмеяться можно
Куда ж без меня• 16 июня 2025
Ответ дляТут как тут
Еще такие, закончились, думаю еще заказать. Ну у меня недорогие, я до 5000 готова тратить, дороже - жалко))
я взяла на нотино и впервые попала на абсолютно нестойкие, запах приятный, но такое разочарование, даже на одежде не живет больше 15 минут
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
ой, хорошо что сейчас посмеяться можно
У меня духи...даже не знаю как объяснить. Вечером, после душа, сажусь к ним, и выбираю, какие будк использовать сегодня. Нюхать, одни, вторые, третьи. Для меня это целый ритуал.
Лукава_Кiшка• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
о да, тоже люблю после душа перед сном
да и с утра
в любое время суток
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
о да, тоже люблю после душа перед сном
да и с утра
в любое время суток
Ага. И я
Ann_Arbor• 16 июня 2025
Невелика частина, яку люблю на теплий сезон або в дощ.
Парфуми - одна з моїх радостей життя, тому маю парфуми на всі випадки, на різний настрій, на різну погоду і т.д.
Борець за гаманець• 16 июня 2025
Пэрисхилтонша• 17 июня 2025
Ответ дляAnn_Arbor
вау....самі купляєте чи дарують?
Ann_Arbor• 17 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
вау....самі купляєте чи дарують?
Сама, на жаль.. З усієї своєї колекції (близько 70 ароматів) подарований маю лише один - Chanel Coco mademoiselle.
автор Не кую, не мелю • 17 июня 2025
Ответ дляAnn_Arbor
В смысле 70? Я уже насчитала 230 штук и устала считать