Сколько_мне_лет?• 16 июня в 19:05
Лего
Какой лучше на подарок , на день рождения ? Для девочки 6 лет
Лепешечка• 16 июня в 19:06
Если девочка любит собирать, то любой. Если не любит, то встанет на полку пылиться. И да, Лего любят далеко не все дети
КаРаКаТиЦа• 16 июня в 19:09
Фигня, мы автобус дарили, фургон с мороженым, девочка была в восторге.
Ноу коммент• 16 июня в 19:13
Спросите сначала у родителей, может такой есть? И не все дети любят Лего, ей нравится?
Стефанія• 16 июня в 19:19
Моя бы из этих выбрала второй и то из-за дракона. А вообще любила в этом возрасте Лего френдс. Если ваша девочка любит кукол и все с ними связанное, то первый
Душка-свекрушка)))• 16 июня в 19:41
Спросите обязательно у родителей.
Если не любит собирать, то эти варианты могут показаться ей сложными. Если любит, то у нее точно есть предпочтения!
Мой старший например балдел от серии Бетмена.
А дочка животных любит собирать..
Мааарковная• 16 июня в 19:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она динозаврів любит?
Це дракон.
Де ви динозаврів побачили?
Українська Мрія• 16 июня в 19:46
Ответ дляМааарковная
Це дракон.
Де ви динозаврів побачили?
А де ви прочитали, шо я бачу тут динозавра?
Мааарковная• 16 июня в 20:02
Ответ дляУкраїнська Мрія
А, ви просто так про динозаврів запитали?)
Бо вони подобаються особисто вам?)
Українська Мрія• 16 июня в 20:02
Ответ дляМааарковная
Бо вони подобаються особисто вам?)
Так.
Ні.