Докладальниця• Изменено 16 июня в 19:46
У вас есть знак зодиака который вы терпеть не можете?
Ну вот ты спрашиваете , человек отвечает и вы уже про себя шлете его нафиг и знаете что с ним уже точно общаться не будите. У меня это водолей , Стрелец и овен женщины . Я скорпион
Ух яка ж Я• 16 июня в 19:49
Мужчины- близнецы. Может и есть исключения, но из тех кого знала, все вруны и предатели, так что наверное бы не общалась и не стала доверять
Топтунша• 16 июня в 19:49
Я терпеть ненавижу всех любителей гороскопов, нумерологии, таро, и прочей шелупони. Ну, вы поняли?
Конотопська відьма• 16 июня в 19:49
Ответ дляМона Лиза
Шлю на нафиг тех, кто спрашивает знак зодиака 😂
Мне и спрашивать не надо, через 10 минут общения понимаю ))
Докладальниця
• 16 июня в 19:49
Ответ дляКонотопська відьма
Водолеи, стрельцы, скорпионы и овны- мужчины. Я -Рак
А скорпионы почему? Вроде с раками мы очень совместимы . Мне с раками комфортно
Конотопська відьма• 16 июня в 19:50
Ответ дляДокладальниця
Ааа, сорри, пропустила слово ’мужчины’ Девушек скорпионов не знаю ни одной
Конотопська відьма• 16 июня в 19:52
Ответ дляДокладальниця
Раки лучше всего совместимы с раками же
Докладальниця
• 16 июня в 19:53
Ответ дляАшотакоя
Я скорпион - а скорпионы мужики самовлюбленные козлы.
А меня тянет к скорпам мужчинам , издалека чувствую их энергетику
Забрызжу ядом• 16 июня в 19:53
Девы, скорпионы и водолеи. Я близнецы, обожаю секситься со своим знаком и рыбами.
Не служанка• 16 июня в 19:53
Это все такие глупости, которыми себе голову забивают только не совсем умные люди
Ашотакоя• 16 июня в 19:54
Ответ дляДокладальниця
Я тоже чувствую сразу и меня тянет. Но заканчивается это антипатией на него, стоит немного пообщаться с ним. Знаю таких 2 мужчин.
Конотопська відьма• 16 июня в 19:55
Ответ дляДокладальниця
Меня тоже тянет, но это плохо заканчивается))) С ними только секс.
Бавовна• 16 июня в 19:55
Я ко всем лояльна и дружелюбна, если меня не трогают и первые не задирают, не начинают конфликт. Я рак.
Атятя_тётя• 16 июня в 19:55
Овны.
Родные родители Овны, приёмная мама Овен, это катастрофа просто. Я Телец и у нас вечное противостояние
ВерСаСе• 16 июня в 19:55
Есть конкретные люди, безразлично каких они зодиаков. Это их не оправдывает.
Конотопська відьма• 16 июня в 19:55
Ответ дляАшотакоя
Сестра 🤣
Бавовна• 16 июня в 19:56
Спасу мир• 16 июня в 19:56
Знаю много скорпионов,очень разные.Поэтому могу не общаться с людьми как таковыми,на знак зодиака плевать.Туфта это
Конотопська відьма• 16 июня в 19:56
Ответ дляАтятя_тётя
Овны.
Тельцы - бубочки, в принципе