Кринжова баба• 16 июня в 20:28
Такое мне не снилось никогда. Какой то ужас.
Приснилось что иду возле своей работы, а впереди задним ходом едет грузовик и он начинает ехать прямо на меня, я в ступоре стою и понимаю что мне конец и когда он почти въехал в меня я резко проснулась. Что означает такой сон?
Стильна штучка• 16 июня в 20:30
А мне уже несколько ночей снится, что меня жарит мой коллега
Что это значит?
Соображалочка• 16 июня в 20:32
Ответ дляСтильна штучка
Что это значит?
Значит отжарит скоро))
Я вся ваша• 16 июня в 20:32
Ответ дляСтильна штучка
Что это значит?
Будьте острожны с огнем
Смажена полуничка• 16 июня в 20:33
Ответ дляСтильна штучка
Что это значит?
Что, что. Колега жарит курицу, а жена морозит.
кнопкодав• 16 июня в 20:33
Ответ дляСтильна штучка
Что это значит?
Это не очень хорошо, когда видишь во сне, что занимаешься сексом
Стильна штучка• 16 июня в 20:33
Ответ дляСоображалочка
Значит отжарит скоро))
Та дай Бог
А то ночи 4 точно уже в снах приходил
И так жарил, шо я орала
А то ночи 4 точно уже в снах приходил
И так жарил, шо я орала
Я вся ваша• 16 июня в 20:33
Ответ дляСтильна штучка
Что это значит?
До румяной корочки?
Стильна штучка• 16 июня в 20:33
Ответ длякнопкодав
Почему?
Смажена полуничка• 16 июня в 20:34
Ответ длякнопкодав
Да и в жизни тоже, особенно если коллега женат.
Соображалочка• 16 июня в 20:34
Ответ дляСтильна штучка
Та дай Бог
А то ночи 4 точно уже в снах приходил
И так жарил, шо я орала
А то ночи 4 точно уже в снах приходил
И так жарил, шо я орала
Знаичт сама бегите к нему) быстрее будет жар
Кринжова баба
• 16 июня в 20:36
Ответ дляКокошинЭль
Ви вже встигли заснути і прокинутись? Чи цілий день про сон думали?
Сон днём снился, я пришла с ночной смены и легла спать
Смажена полуничка• 16 июня в 20:36
Ответ дляСтильна штучка
До влажной киски
Хоть кота то, можно не втягивать в свои игрища?!
КокошинЭль• 16 июня в 20:37
Ответ дляКринжова баба
Денні сни не вважаються віщіми, тому це просто сон.
Гл. Амурная• 16 июня в 20:41
Ответ дляСтильна штучка
Что это значит?
ваши желания, которые скоро станут явью
Гл. Амурная• 16 июня в 20:43
Ответ дляКринжова баба
мне приснилось, что солнечная радиация прошла через тело, и это было как тебя дефибриллятором жахнули, аж сердце чуть не выпрыгнуло
Гл. Амурная• 16 июня в 20:43
Ответ дляСмажена полуничка
не кота, а кошку
Акукарача• 16 июня в 20:44
Не хвилюйтеся, то просто сон, праця нашого мозку, можливо ви перепрацювали
З бісиками• 16 июня в 20:44
Твій
1. Грузовик заднім ходом — це щось велике, неконтрольоване, що насувається з минулого (бо рухається назад). Можливо, ти відчуваєш тиск або загрозу від старих проблем, ситуацій чи спогадів, які знову «накочуються».
2. Ти біля своєї роботи — це може свідчити про стрес, пов’язаний з роботою, відповідальністю або відносинами з колегами/керівництвом. Підсвідомість може «малювати» ситуацію, в якій ти не можеш вплинути на події.
3. Стоїш у ступорі — символ безсилля або відчуття, що не маєш контролю над тим, що відбувається. Це може відображати реальні ситуації, коли ти не знаєш, як діяти або не відчуваєш впевненості.
4. Різке пробудження перед ударом — класичний сигнал тривоги організму. Такий «вихід» зі сну часто буває при сильному стресі або нервовому напруженні, коли мозок буквально «рятує» тебе від жаху, перериваючи сон.
Що це може означати в цілому:
Ти можеш відчувати емоційне або професійне вигорання.
Є відчуття, що якісь події «накривають» тебе, а ти не встигаєш реагувати.
Сон підказує, що час зупинитись і подивитись на ситуацію з боку: чи не тисне на тебе щось, що ти ігноруєш?
Якщо цей сон залишив після себе сильне враження — можливо, організм просить допомоги чи розвантаження. Постарайся дати собі відпочинок, менше хвилюватися і зверни ува
Що це може означати в цілому:
Кудлата хмаринка• 16 июня в 21:07
Ответ дляКринжова баба
Днем все сны дурные, не принимайте к сердцу
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня в 21:23
Ответ длякнопкодав
Да ладно
Мне всегда перед КД снились эротические сны )
КруглийКвадрат• 16 июня в 21:32
а мне приснилось на днях что ко мне в окно панорамное шахед с глазками пытается залететь, жужжит и не решается вьеб- ть, ждет от меня реакции, а я в углу комнаты жду что будет
Желаю всего этого наяву зеблану и его хозяевам