Докладальниця• Изменено 16 июня 2025

У вас есть знак зодиака который вы терпеть не можете?

Ну вот ты спрашиваете , человек отвечает и вы уже про себя шлете его нафиг и знаете что с ним уже точно общаться не будите. У меня это водолей , Стрелец и овен женщины . Я скорпион
Просто звязда• 16 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Интересно. Значит я не знаю свое первое кохання, друга с детства и мужа. Сплошные незнакомцы вокруг.
Я вам говорю то, что я видела. У меня даже начальник рак ахает кассиршу тихенько. А когда жене звонит в трубку-да, я все куплю, все сделаю, зарплату сниму и принесу и тд и тп. Хозяйственный, домашний, добытчик, уверена, что жена довольна. Но ахает он кассиршу что я могу поделать с этим
Конотопська відьма• 16 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Та говорите, ради бога. Мне-то что. У меня своя жизнь и свое окружение
Просто звязда• 16 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Здесь просто делятся опытом и наблюдениями. Я вашего мужа знать не знаю и оно мне совершенно не надо .
Конотопська відьма• 16 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Всего хорошего
Міряю від одиниці• 16 июня 2025
всі знаки подобаються, окрім чоловіків Раків, яким до 45 років, дуже неадекватні люди. При тому, що знаю кількох чолоків раків 60+, які для мене ідеал чоловіка. Хз у чому справа.
Я овен, цікаво з козерогами та левами.
Просто звязда• 16 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Всего хорошего
И вам
Грабля• 16 июня 2025
Не люблю чоловіків Раків , Дів і Близнюків. Жінок - Водоліїв, Риб , Скорпіонів.
Кубик Рубика• 16 июня 2025
смотрите по стихиям и будет вам счастье) т.е. я Земля, и найду взаимопонимание со знаками Земли и Воды соответственно,а Огонь и Воздух - для меня тяжелые люди
Анонимус Я• 17 июня 2025
Ответ дляТоптунша
Я терпеть ненавижу всех любителей гороскопов, нумерологии, таро, и прочей шелупони. Ну, вы поняли?
А кто вы по знаку Зодиака?