Перша на селі• 16 июня в 22:30

Брат мужа простит занять 60 000 на машину первую,я против.Он обиделся, рассудите

Это его первая машина будет, хочет пол суммы занять и купить не дорогую, чисто ездить научиться. Но я простив, так как считаю, что человек должен сам заработать, если уж так хочется. Он просто постоянно занимает деньги, что то захотел- займи, не может себе ни в чем отказать. Мы с мужем собираем деньги на жилье, копим, а он такой красивый хочет все и сразу. Меня это бесит капец. Плюс недорогая машина это вечный ремонт, заправка и тд… это опять же растраты. Будет опять просить: дай дай. Сегодня обиделся.
Гарачий Чокалад• 16 июня в 22:52
скажите, что деньги есть, и вы бы одолжили, но они лежат на депозите, и год их снимать нельзя
Мама Никитки-2• 16 июня в 22:55
Ні, я б не дала грошей. По перше ви на житло складаєте, отже не дуже і шикуєте, щоб забаганки чиїсь забезпечувати.
А по друге, я б запитала в чоловіка, ну навчиться він керувати дешевою машиною, то ви потім на нову та гарну позичати гроші йому будете? А там вже півторашкою не обійдетесь
Love_Love_Love_• 16 июня в 22:58
Ответ дляКрестьянинДиор
Да большая по родственному не одолжить 60тыс грн, ладно нет, а если есть и жалко одолжить , не подарить, а одолжить родствеенику, странно...
По родствєнному? Ви напевно та родичка яка у всієї родини позичила і яка всім каналом приїздить до тррідної тітки на місяць бо вона біля моря живе.
Приму в дар• 16 июня в 22:59
Какая разница, как вы живете с мужем? Ну копите! Он не хочет! Я тоже все покупаю в кредит, даже квартиру.
За год она выросла прилично, я покрыла все расходы дополнительные из-за кредита, а вы собирайте, ещё раз 5 подорожает, к старости купите может быть🤦‍♀️
Брат пусть в банк обратится, если родственники такие… он же займет, а не с концами возьмёт!
Айпишница• 16 июня в 23:02
Де він працює і скільки років? Бронь чи інвалідність. Він вже має права і живе сам?
Приму в дар• 16 июня в 23:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви це серйозно? Я маю писати ДДД рандулєт бо ви так пишете?
Ппц
Вы можете писать и калидор, вас уже все давно поняли)))
Love_Love_Love_• 16 июня в 23:07
Ответ дляПриму в дар
От власне, я можу писати все що мені подобається на відміну від вас
Приму в дар• 16 июня в 23:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже, просто я грамотная, вам не понять😂😂😂 Трандулетина😂😂😂😂
Love_Love_Love_• 16 июня в 23:11
Ответ дляПриму в дар
Я тоже серйозно?
В тебе якби анонім часом не ввімкнівся ти б руки зі стида на себе наклала героїня. Вона тоже
Як ухурделю• 16 июня в 23:11
Ответ дляАгатаХристя
Д!!!рандулет.
Ей простительно, она американка
Приму в дар• 16 июня в 23:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже серйозно?
Не, трандулетина, калидорина😂😂😂😂 я ж не виновата, что у тебя бан пожизненный😉😂😂😂😂
Бокс-орун• 16 июня в 23:12
Ответ дляТвоя космішна
А деньги он отдает вам которые занимает ?
Они простили)Братишка надеется,что ещё раз простят
ГейСюда• 16 июня в 23:15
Ответ дляСама купляю квіти
Пусть возьмет кредитный лимит, сейчас много банков предлагают по 150 тысяч и больше. 60 тыс. это совсем не много
Так банку же отдавать придётся)
З родзинкою• 16 июня в 23:16
- Одолжи денег.
- Оставь квартиру в залог.
- Ну что ты за друг? Хочешь, чтобы я бомжем стал?
Гимли• 16 июня в 23:31
Ответ дляПриму в дар
Гимли• 16 июня в 23:32
Ответ дляЯк ухурделю
Ей простительно, она американка
Давно ли?)
Приму в дар• 16 июня в 23:59
Ответ дляГимли
Давно ли?)
Она не определилась ещё и откуда она и кто она))))
Пані з калабані• 17 июня в 00:12
Ответ дляСама купляю квіти
Это в каких банках дают .мне максимум 20000
ТайТаке• 17 июня в 00:15
Ответ дляГимли
фото
Хах
Електрохарчування• 17 июня в 00:27
Ответ дляПерша на селі
😂 может для кого то не сумма, а когда ты каждую копейку экономишь и я сама сижу не могу купить ничего лишнего, потому что мы собираем на жилье, и тут постоянно дай, дай! Один раз простили долг ему, понабирал вот тоже так, на свои хотелки. Теперь я против.
Ну если не отдает, то я бы тоже не одалживала. Я не для того отказываю себе в хотелках, чтобы кто-то другой их за мой счёт реализовывал.
Что тут ещё обсуждать
Електрохарчування• 17 июня в 00:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже серйозно?
Куструля)) і канкулятор))
Гимли• 17 июня в 01:06
Ответ дляПриму в дар
Координатор полетов и бизнесменша и путешественник
Як ухурделю• 17 июня в 08:09
Ответ дляГимли
С нулевым английским и без образования
КрестьянинДиор• 17 июня в 08:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне с родственниками повело, когда мне было необходими мне одалживали.
Капитошечка• 17 июня в 09:11
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мой муж одалживал 3 раза «друзьям» по пару тысяч долларов, кому то кредит закрывал, у человека уже 2 или 3 было. На сегодня ни тех денег ни тех друзей
А я просто кручу у виска и говорю что он на опыте не учится
Вот и мой муж так 3 тысячи баксов и товарища с ними потерял. Я была против этого одалживания, аж поскандалили, кричал - он точно отдаст, еще и спроцентами. Но уже 15 лет отдает...
Мандолина Бу• 17 июня в 09:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Ппц
Завжди був драндулет, чого він у вас став трандулет.
Love_Love_Love_• 17 июня в 10:42
Ответ дляМандолина Бу
Бо так мені хочеться🤷🏼‍♀️. Можна робити те що мені хочеться?
Гимли• 17 июня в 11:38
Ответ дляЯк ухурделю
С нулевым английским и без образования
Она забывает какой бред несла
МояХатаЗкраю• 17 июня в 13:44
Ответ дляКапитошечка
Вот и мой кричал что с процентами отдадут
И по началу отдают, какую-то маленькую часть, а потом все как обычно сворачивается
Ничего не меняется, если человек залез в кредит и не может с ним расплатиться, это его тяжело изменить
Ann_Arbor• 17 июня в 17:17
Однозначно не варто давати, а тим більше аж 50% від всієї суми.
Брат звісно молодець, що він щось хоче, але ви не повинні фінансувати його бажання.Нехай вчиться жити по можливостях. Якщо авто не в його бюджеті, то нехай працює над тим, щоб свій бюджет підвищити.
Це виключно його зона відповідальності. Доросла ж людина.