Ворую вкусняшки• 16 июня в 23:24
Реально можна відчути різницю між оливковою олією за 200 і за 800 гривень?
Скільки оптимально вона має коштувати?
Тетя Фрося• 16 июня в 23:28
Ответ дляSolnceya
Ахах, как раз смотрела в Сильпо сегодня - 200 или 1449 грн. Мы решили с дочкой, что дорогие делают ЭКО био органик фермы, где идеально все, фабрика маленькая, 400 лет, 7 поколений давят это масло
Причём давят ногами
Трусиковед• 16 июня в 23:29
Ответ дляКрошка Енот
Я не знаю...мы покупали в Хорватии, италии , грузия,тенерифе.
Та ну блин долго к ним за маслом гонять
Крошка Енот• 16 июня в 23:30
Ответ дляТрусиковед
Та ну блин долго к ним за маслом гонять
Но я о том. Что как по мне не очень отличается... живу в чехии
Love_Love_Love_• 16 июня в 23:32
Ну оливкова олія не може в Україні 200 грн коштувати. При жарці так, реально
Приму в дар• 16 июня в 23:36
Покупала как-то в Греции на ферме масло, первого отжима. Бутылка 500 мл стоила в районе 20 евро. И это было самое лучшее масло. Всё магазинное и рядом не стояло.
Сумчатая кошка• 16 июня в 23:40
Я её вообще терпеть не могу, когда была в Греции, то на подарки взяла знакомым, а себе не брала, я только растительное люблю, особенно нерафинированное
А я кумедна• 16 июня в 23:42
Отличается
Я брала по акции в вайнтайм это масло. Классное. Пониженная кислотность - вкус очень приятный, а аромат мммм.. для салатов супер. Рекомендую попробовать хоть раз , любое которое вам по карману но в более высокой ценовой категории - личный опыт вместо сотни советов.
хутряна володарка• 16 июня в 23:46
Ответ дляШирли-Мырли
За 200 грн это не оливковое масло
Там рапса 80%, работала с поставками ’типа с Италии ’, разливают в Одессе в подвале, все банки жестяные с Италии, и стекло и само сырье тоже, но льют 20% оливы +80% рапса, так что вы правы
Ворожу на каві• 16 июня в 23:50
За 200 грн немає оливкової олії..це буде 700 мл соняшникової і 50 мл оливкової
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня в 23:58
автор, в целом за 200 грн рассчитывать на оливковое масло - наивно слегка (хотя смотря какой объём бутылки, конечно). НО самое обидное, что вы и за 1500 можете получить бурду вместо масла, и не сможете вернуть свои деньги. Разве напоить им такого продавца или умыть для самоуспокоения и подать жалобу в продпотреб. Мы так наивно покупали одно время в магазинчике по типу ’Товары из Италии’: мелкие обьемы у них были всегда оригинальные, рискнули на свою голову заказать большой бутыль на 5 л. Думала прибью им прода, когда принесла ей его назад. Но мне втирали со святой наивностью что вкус нормальный, а там олифа какая-то вместо масла
Зараз все скажу• 17 июня в 00:02
Ответ дляхутряна володарка
Вот же гаденыши
Единорог помог• 17 июня в 00:11
ну може на смак і можна не відчути, але за користю для организму точно буде різниця
сладкий_ноябрь• 17 июня в 00:20
В мене є оливкова за 350 і за 1700 і я різницю не відчуваю. Ну може присмак трохи інший, але от щоб прям відчутна була різниця, то ні.
Белая и пушистая• 17 июня в 00:52
Ощутите разницу когда попробуете масло не в Украине. За любые деньги оно вообще никакое, хоть дешёвое, хоть дорогое, ни вкуса , ни запаха не имеет(( В Украине Вам в дорогое ароматизаторов хоть дольют.