Рожки-да-ножки• 19 мая в 20:35
Кто то жарит на оливковом масле?
Любимка-анонимка• 19 мая в 20:41
Ответ дляЛасунка
Да, на рафинированном, помас
А можно фото помаса??
Купи слона• 19 мая в 20:47
Жарила пару раз когда подсолнечное закончилось, мне не нравится. Оливковое только в салаты добавляю и ложку утром выпиваю
Ласунка• 19 мая в 20:51
Любимка-анонимка• 20 мая в 10:57
Ответ дляЛасунка
Вот в сильпо акция и недавно была и в атб.
Спасибо, только не могу понять почему на этот помас здесь фукпют ?? Не каждый может позволить жарить на чистом оливковом .
Ласунка• 20 мая в 11:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Образования им не хватает. Это и есть чистое оливковое, его давят из остатков жмыха оливок, после извлечения масла первого отжима, которое у меня идет в салат. Самое лучшее масло для жарки. На нерафинированном жарить нельзя.