Біле пальто• 17 июня 2025

Фигня этот SPF50+ на современных химических фильтрах

появилисбь и веснушки и пигментация. мажу всегда перед выходом на улицу, на улице,. днем и вечером
я про Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cream
Пенек Возмездия• 17 июня 2025
Я мажу 30, пигментация немного светлее стала, хз. Но у нас пока и не 40+ и я на улице не часто. 50 от пайо в прошлом году дал мне пигментацию кстати
Виправлялочка• 17 июня 2025
В мене працює, нема пігментації, як колись без спф
Роздратована шкіра• 17 июня 2025
Я 40+, ні в мене, ні в мами 75 років нема пігментації, напевне генетика чи щось індивідуальне. Ні я, ні мама ніколи не проти по загорати без привʼязки до часу доби.
Заліковий троль• 17 июня 2025
Sesderma работает
Но жирненький конечно
Заліковий троль• 17 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А при чем тут спф?)
Как_б_не_так• 17 июня 2025
В мене теж працює, нової не добавилось точно і якось лице трохи однотонніше стало, а до цього покривалась веснянками одразу. Я останні два тюбики Ордженою користуюсь, дуже комфортний
Роздратована шкіра• 17 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
А при чем тут спф?)
При тому, що ми не мастимось спф і пігментації не маємо в 75 і в 42, до цього)
ГугелП@лАмался• 17 июня 2025
Я белокожая и с веснушками, одно лето мне хватило побыть без спф, чтоб появились крупные пигментные пятна. С большим трудом я их удалила, теперь без спф не выхожу весь год и пятен нет
автор Біле пальто • 17 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
а чем удалили и какой у вас SPF? у меня в прошлом году был tobocco карандашом, тяжело на коже лежал но защищал. А это блин до попы как и второй популярный корейский
Заліковий троль• 17 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Мдааа)
Света С Приветом• 17 июня 2025
Я 3 года пользуюсь корейскими вв кремами или просто кремами спф 50 .например scinic. Шикарно.ни единого пятна и пропало 2пятна на носу. Легкие.не жирные.лучше нет. Мажу руки и лицо. Сама белокожая.никогда не загораю.иначе сгораю
Роздратована шкіра• 17 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Мдааа)
Та ок) написала з життєвого очевидного досвіду, зараз з мамулічкою поруч, у нас жарко і їдемо завтра на пляж об 11:00, вона за! Будемо там, передчуваю, до 16:00-17:00. Що вас так запечило не знаю, так буває. Все з її згоди і попереднього домовлення, та і з дитинства так
Потринділиця• 17 июня 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Я раньше только лицо мазала, а сейчас смотрю на руки, и понимаю, что и из надо. Купила себе подешевле для рук. Белит, но не особо.
Коник-стрибунець• 17 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Ееспериментуєте?
Всім же відомо, що це час найактивнішого сонця. Онко не боїтесь?
Яка потреба смажитись на пляжі в цей час? Нехай ви. Але матері це вже точно не на користь
Потринділиця• 17 июня 2025
Вот что дипсик пишет. Что не покрывает крем весь спектр защиты. Возможно в этом причина. А вообще химические надо обновлять. Планирую себе купить на химических фильтрах чисто с работы и на работу добраться.
Потринділиця• 17 июня 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Ееспериментуєте?
Они наверно пигментацию за родинки принимаю. Может не знаю как оно выглядит. Я тоже думала, что пятна на носу веснушки, а нет, к сожалению.
Я Головна• 17 июня 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Ееспериментуєте?
Це лотерея, знаю людей які смажилися др шкоринки, ні пігментації, ні онкології. Я не закликаю всіх так робити якщо що.
Особисто я, якби не кислоти і ретинол, то не користувалася би санскріном - ніколи не згорала, засмагнути може за 1-2 дні.
КинДза• 17 июня 2025
Не пользуюсь этой хернёй и спокойно живу
Света С Приветом• 17 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Корейский за 200 грн справляется насура. Фрудиа из Ватсона
Ашолюдискажуть• 17 июня 2025
Если вам бюджет позволяет попробуйте - image skincare spf.
Я ним пользуюсь не первый тюбик, довольна.

Но он подороже:( хоть и брала на олх
Там-тарарам• 17 июня 2025
Ответ дляКинДза
И правильно.
А те, кто пользуются, уже вон рыгают везде
Заліковий троль• 17 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну це типу в темі «що вам краще допомагає від прищів, щось саліцилова не бере» написати «а у мене ніколи не було прищів і саліциловою я не користуюсь»😀
Але, може вам настільки одиноко.. тоді ладно
Пушка заряджена• 17 июня 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Напишіть будь ласка назву вв та крема. Які саме? Чи може могли б сфоткати? Дякую!
Света С Приветом• 17 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
Крем для обличчя і рук з спф без тону
Света С Приветом• 17 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Крем вв з тоном.користусь увесь рік.шкіра шикарна. Нічого не маскує але робить дуже гарний тон. І має спф 50.ш Коробочка тепер коричнева.зараз скидка теж у Ватсоні.
Света С Приветом• 17 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
Крем з тоном. Увесь рік користуюсь
мадамГрицацуева• 17 июня 2025
Солнцезащитные средства на коже нужно обновлять периодически, раз в 2-3 часа. А намазался с утра и до вечера ходишь - увы это так не работает. Если кожа жирная это правило прям совсем не стоит игнорировать, потому что защита покидает ее еще быстрее