Шмоточницаца• 17 июня 2025
Паркінг укриття
Хто ходить в укриття в паркінг? Помітила що сину погано після паркінгу від вихлопних газів. Можливо є якість місця в паркінгу де менше цей запах? Чи там все рівно де, все одно буде запах? Поруч є підвал укриття, але туди ще страшніше ходити
Я только за!• 17 июня 2025
Це не вихлопні, але гази від шин. Так, вони некорисні, у мене болить голова від них.
Шмоточницаца
• 17 июня 2025
Ответ дляЯ только за!
Сину погано постійно, не знаю куди тепер ходити
Приму в дар• 17 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
А що машини заведені стоять?
Ні, але гази накопичуються даже при гарній вентиляції.
Шмоточницаца
• 17 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
А що машини заведені стоять?
Та ні, але ж їздять... заїжджають, виїжджають
Все питаю зарання• 17 июня 2025
Скажите спасибо, что хоть такое укрытие есть. Вы бы еще отель с сервисом вместо укрытия для сыночки поискали
ГейСюда• 17 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
автор вы не обижайтесь, но вредничать в такое время - ну такое, не нравится не ходите. Я живу в центре Днепра и подземный паркинг почти каждый день наполнен детьми, собаками, хомяками, кошками, музыкальными инструментами (рядом оперный). Машины в это время не совершают маневры, стоит гул от вентиляции и мы ждем, спят дети в чужих машинах, люди ютятся на ковриках для йоги и никто не ноет.
Сіґеле-міґеле• 17 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
А що машини заведені стоять?
По правилам они должны быть заглушены,особенно летом. Но быдло думает только о себе.
Сіґеле-міґеле• 17 июня 2025
Ответ дляГейСюда
Что значит вредничать? Вы понимаете что такое плохо ? Человек ищет альтернативные варианты.
Ласую колобками• 17 июня 2025
Сегодня узнала, что друзья спят в машине на подземной парковке. В их дом сегодня попали, так что, лучше газами дышать получается... (((
Статус Ква• 17 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
В такому випадку метро
В скілткох містах є метро? Що небудь
Библиотекарь• 17 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы злая , контролируйте хоть немного свои эмоции
Все питаю зарання• 17 июня 2025
Ответ дляЛасую колобками
Мы отлично спим в машине
Какие газы ? Да, чуть побольше, чем на улице, если выйти . Но вы не в Австрии сейчас живете. В машине есть фильтра
Все питаю зарання• 17 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Я добрая и отлично выспалась на паркинге. Реальность нужно принимать, как есть
Шмоточницаца
• 17 июня 2025
Ответ дляГейСюда
Я б не надавала цьому такого значення, але син має проблеми зі здоров´ям, з´явилися вони в 3 роки. Півтора року проходимо обстеження і ніяк не могли визначити нічого. Зараз прийшли до того, що це може бути пов´язано з цими вихлопними газами. Тому і думаю що робити тепер
Шмоточницаца
• 17 июня 2025
Ответ дляДиректриссимо
В такому випадку метро
Поруч лише наземне, тому не наш варіант
Директриссимо• 17 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Поруч лише наземне, тому не наш варіант
Тоді немає варіанту
фрау Гітта• 17 июня 2025
Были на днях в большом паркинге, он только для своих, а они особо туда не ходят, поэтому людей минимум, кто спускался - то в основном сидел в своей машине. Никакого запаха не ощутила, чуть душновато по сравнению с улицей, но в целом норм. Может быть, есть поблизости паркинг побольше или с лучшей вентиляцией?
Шмоточницаца
• 17 июня 2025
Ответ дляфрау Гітта
Немає, нажаль. В принципі зрозуміла, або машина або дихати тим що є