Обстановщица• 17 июня 2025
После событий в Киеве: СБУ попереджає
Вельшановна• 17 июня 2025
Так тут під анонімами відкрито зізнавалися, що знають коли і куди наступного разу будуть цілити. Адміни сподіваюсь передали це СБУ? Чи навіть не збиралися?
ПолБатона• 17 июня 2025
Ответ дляВельшановна
А кто Кеннеди убил они не говорили?
Вельшановна• 17 июня 2025
Ответ дляПолБатона
А кто Кеннеди убил они не говорили?
А вам за Кеннеді десь муляє? А за Трампа теж?
Катастрофа• 17 июня 2025
Молодцы что нашли, но где само предупреждение о домохозяйках и советчицах, я его не увидела или уже на глаза балуюсь?
Мама Никитки-2• 17 июня 2025
Ответ дляПолБатона
А кто Кеннеди убил они не говорили?
Трамп відкрив усі документи. Ідіть читайте, дізнаєтесь
А у нас макарошки• 17 июня 2025
Я не понимаю, этот хрен был одной из нас?
Может это Святогорий?
Вельшановна• 17 июня 2025
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
На відміну від матрьох?
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2025
Короче,советчицы домохозяйки лучше выезжаете из страны.А то был бы человек,а дело против него найдётся.Как говорил один известный тиран и узурпатор:то,что вы не сидите,это не ваша заслуга,а наша недоработка.
Аноним с кешбеком• 17 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
не все. всего 80 тыс. страниц.
При этом ’некоторые документы остаются нераскрытыми, поскольку потенциальный ущерб национальной безопасности, правоохранительным органам или иностранным делам США «настолько серьезен, что перевешивает общественный интерес к немедленному раскрытию’’
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Может это Святогорий?
А может Витер?
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2025
Ответ длямладокошкина
Сумасшедший Николай?
Сто пудов, спутал катетеры с ракетами
А у нас макарошки• 17 июня 2025
Ответ длямладокошкина
Сумасшедший Николай?
Но-но! Николая теперь Даша зовут и Алесандра иногда.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та где ж столько тюрем взять, чтоб всех пересажать?😆 Не иначе как как свои особняки с лебедями и полями для гольфа отдадут под строгачи
Гарачий Чокалад• 17 июня 2025
Давно пора некоторых сучек с Советчицы взять за жопу..
Здесь нет пары известных персонажей,изрыгающих свои провокации. Надеюсь они там где надо,а не просто сменили ник.
Звожу з розуму• 17 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Тварь.На минное поле его.Пусть разминирует собой
На жаль, подякують і випустять на волю, ой, пардон, обміняють, як робили дотепер. Ще й не здивуюсь, як таке опинитися в Європі українським біженцем
Дрібка щастя• 17 июня 2025
Ответ дляВельшановна
Так если открыто об этом пишет наша власть, то какой их этого секрет?
Обстановщица
• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 17 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
не все. всего 80 тыс. страниц.
Нічо, усі відкриють. В березні всього 2 тис було опубліковано. Поки дочитаєте ті 80 тис і решту відкриють. До 29 року багацько часу. Донні в указі написав про всі документи