Ще з цiкавого Гінеколог спец по гіперплазіям та ендометріозам Київ-Ірпінь-Буча? +2 грижа хребта, нейрохірург Ілляшенко +1 Як віддячити лікаря +23 Стидаюсь йти до лікаря бо набрала зайву вагу +17 Есть хороший стоматолог но он всегда уговаривает менять пломбы. +12 Опущення матки, піхви- порадьте хірурга в Києві.. немає куди тягнути +11 Реставрация передних зубов. Посоветуйте стоматолога. +33 Психолог підлітку +36 Порадьте до якого лікаря звернутися +13 Куди поскаржитися на липовий запис до лікаря? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Неработающие женщины, вас не коробит это?5+1365 Можна просто вночі пожалітись?4+1074 Розлучення після 17 років шлюбу. Мені майже 40 .4+1064 Мне уже просто убить хочется двухлетку своего!4+964 Не люблю своего...сына(((6+946 Ля, а что это со светом так расщедрились? Ни одного выключения в выходные3+653 Ужинаю, а что у вас? 2+512 ещё
Сейчас читают! Можна просто вночі пожалітись?4+204 Я не спала всю ночь +191 Макс Барских…3+143 Не люблю своего...сына(((6+136 Розлучення після 17 років шлюбу. Мені майже 40 .4+124 Мне уже просто убить хочется двухлетку своего!4+104 Если Украина проиграет ..3+93