Бджолина королева• 20 мая в 12:00
Де в Києві купити флай бра? Або що одягнути під корсет?
Дякую
Можу брикнути• 20 мая в 12:03
Корсет не держит? Эти липучки до сраки) если грудь больше первого размера
Бджолина королева
• 20 мая в 12:04
Ответ дляМожу брикнути
Груди маленькі
Хочеться більше обʼєму
Можу брикнути• 20 мая в 12:05
Ответ дляБджолина королева
Груди маленькі
Хочеться більше обʼєму
Носки положите) липучка не даст объем, она даст головняк её все время поправлять
Лгин• 20 мая в 12:53
Вы или корсет не по размеру выбрали или неправильной формы. У меня первый размер, при правильном корсете все равно есть объем. Вам надо изнутри пришить пуш ап, как в лифчиках, он вытолкнет грудь вверх и придаст объем.