Жена миллионера• 17 июня 2025
Очень боюсь делать айди. Хочу оставить книжечку
Прям трясёт всю. Если не захотят клеить фото, могу ли я подать в суд? Даже под дулом пистолета не хочу айди. Мало того,что платить надо, менять часто, так ещё пугает биометрия, будет слежка и смогут украсть деньги из моих карт. Плюс очень страшно как это повлияет на здоровье. В июле 45. Очень плохо мне. Даже успокоительные стала пить. Что делать
Розумна Губка• 17 июня 2025
Сочувствую властелинам айди карт.
Не думала, что их так вштырит от этого
Радуга-дуга• 17 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
капец, Вам точно 45? думала, маразм позже начинается
Так маразм то коли були мізки і оп і зникли.
А якщо їх по замовчуванню не було, то і зникати немає чому, незалежно від віку.
Коварная Зая• 17 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
подтянуть базу... сколько Дии взлом был раз
Ви думаєте, якщо у Вас нема пластику, то і в базі Вас нема?
Ні грама• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ещё не пойму, зачем стали делать айди эти. Во всем мире от руки пишут и фотка как ы книжечках наших. А у нас решили играть в игру. Ещё неудобно когда спишь с мужчиной, и даже паспорт его не посмотришь жонат ли
в книжечике тоже уже не увидишь жонат ли
12 галюцинаций• 17 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
в дии ничего нет по мне, проверяла. Только акт про шлюб
Коренная киевлянка• 17 июня 2025
Капець у вас істерика) якщо що- мені минулого року було 45, я не хотіли айді лише тому , що я в книжечці своїй маю і інші потрібні мені постійно документи. Так от- клеїти фото без проблем, якщо паспорт книжечка в нормальному стані. Мені приклеїли, я без айді, у подружки трохи порвані були деякі кути сторінок, відмовили. Тобто - ваш паспорт книжечка повинна бути в доброму стані- не рвані сторінки, не пописані і т.д
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Сочувствую властелинам айди карт.
Не думала, что их так вштырит от этого
Мне их жаль
Коварная Зая• 17 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Сочувствую властелинам айди карт.
Не думала, что их так вштырит от этого
Потужніше всіх вштирило автора з паспортом-книжкою
Коварная Зая• 17 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Дія не всі бази підтягує
12 галюцинаций• 17 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
Дія не всі бази підтягує
так ,была удивлена, акт недавно появился, брак с 2019
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
И что теперь
Розумна Губка• 17 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
Мда, смотрю, не всем сарказм доступен бывает
12 галюцинаций• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
И что теперь
ничего . У меня книжечка и паспорт другой страны 15 лет , все норм
В рот не ложи• 17 июня 2025
Цікаво, а ця тема не флуд і тролизм, не тягне вона на бан? Чи авторам нести всяку ахінею можна, це лише коментатори мають танцювати з бубном навкруги подібних висерів?
Бабця в мештах• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Надеюсь
Я нещодавно вклеїла, і подруга моя теж.
Я двічі робила фото, бо перший варіант мені не сподобався, віднесла другий :)
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляБабця в мештах
Я нещодавно вклеїла, і подруга моя теж.
Слава богу.
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Для вас все темы трольные. И что теперь. На все ваши домыслы реагировать всем? Не читайте тему и все.
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
И да. Во всех темах на советчице вечный флуд. И что? И почитайте , что такое флуд. Я создала тему конкретную
Если кто-то флудит здесь пусть вас и банят
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
А тот паспорт не биометрический?
Сегодня я не я• 17 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
У вас пластиковое св-во протшлюб? Точно нет, поэтому и книжечки и листочки все есть в базе) Пенсионерам главное не проговориться с, что туда и пенсионный пластиковый подтягивается, даже если паспорт книжка)
Пульт от линолеума• 17 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
Я слышала и в загран паспортах книжечках синих такая же подстава
І не кажіть
Тантрический кекс• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
С вами кто-то ещё спит? Вы ж такая вся нервная и подозрительная. А справку о зппп просите? Ну мало ли.
Тантрический кекс• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Говорят, что выделяет что-то и люди с айди чаще болеют
В фольгу заверните
Наездница• 17 июня 2025
Ваша проблема - не айди, а тревожность, которая требует лечения. Вот куда нужно копать...
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
Спит . Не прошу
12 галюцинаций• 17 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
я не помню какое , наверное бумажное