Жена миллионера• 17 июня 2025
Очень боюсь делать айди. Хочу оставить книжечку
Прям трясёт всю. Если не захотят клеить фото, могу ли я подать в суд? Даже под дулом пистолета не хочу айди. Мало того,что платить надо, менять часто, так ещё пугает биометрия, будет слежка и смогут украсть деньги из моих карт. Плюс очень страшно как это повлияет на здоровье. В июле 45. Очень плохо мне. Даже успокоительные стала пить. Что делать
Пульт от линолеума• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ещё не пойму, зачем стали делать айди эти. Во всем мире от руки пишут и фотка как ы книжечках наших. А у нас решили играть в игру. Ещё неудобно когда спишь с мужчиной, и даже паспорт его не посмотришь жонат ли
Ночует у вас?)
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ночует у вас?)
Я у него. Мужиков не вожу в свой дом
Вельшановна• 17 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вы можете вклеить фото и жить дальше с книжкой
А як же тоді ’сіжурєвувшокє’?
Сегодня я не я• 17 июня 2025
Как повлияет пластиковый паспорт на здоровье? Есть отличает от пластика банковской карты? Интересно понять сколько ещё протяну с ID. Эх, знала бы раньше, что книжечка жизнь продлевает...
12 галюцинаций• 17 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
Важко назвати розумною людину, яка вважає, що з айді карткою за нею будуть слідкувати і вкрадуть всі її гроші.
.... как раз гораздо больше, да и не нравится каждые 10 лет озадачиваться
Вельшановна• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Может хватит оскорблений
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Я у него. Мужиков не вожу в свой дом
Если жены там в доме нет, возможно, и не женат
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
Говорят, что выделяет что-то и люди с айди чаще болеют
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Надеюсь
12 галюцинаций• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот
подтянуть базу... сколько Дии взлом был раз
Пульт от линолеума• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Есть видео, где паспорта книжечки расковыривают и там вклеен ЧИП
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Бред
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Но не факт, что женится
Так я и не хочу. С меня хватит браков
Ксерокопия ночи• 17 июня 2025
Сколько можно одну и ту же тему мусолить про эти паспорта?? Ну бред уже.
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Кому как
Пульт от линолеума• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Так я и не хочу. С меня хватит браков
Просто спите с ним?
Сегодня я не я• 17 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот вы с книжечкой и вам уже плохо. У меня ID не первый год, пока 47. Из докторов только у стоматолога последние лет пять был🤔 Но я id не грызла, честно. Поэтому думаю пластиковый паспорт тут не причем. Может карта привата что-то выделяет😅
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Просто спите с ним?
Ну отношения есть. Но я не хочу больше брака и жить с кем-то.
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ну вам повезло
Сегодня я не я• 17 июня 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Я слышала и в загран паспортах книжечках синих такая же подстава
Жена миллионера
• 17 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
Я новый и не делаю,где биометрия.
Найщасливіша• 17 июня 2025
Вам капец.Вы зря здесь написали эту инфу.За вами теперь контроль,и вскоре вас найдут.
Будете чипированы и взяты на электронный учёт как неблагонадежная,со всеми вытекающими.
Гага Газу• 17 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если с момента достижения 25 или 45 лет не прошел месяц, то вам вклеят новое фото без проблем.
На время военного положения сроки не имеют значения. Фото вклеют.
Латвийские_Номера• 17 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Даже если не вклеивать, то паспорт будет действителен до конца военного положения + 3 месяца (или 1 месяц, инфа везде разная).
Гага Газу• 17 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Верно, но банки задалбливать начали через полгода, примерно. Пошла вклеила.