Жена миллионера• 17 июня в 11:53
Очень боюсь делать айди. Хочу оставить книжечку
Прям трясёт всю. Если не захотят клеить фото, могу ли я подать в суд? Даже под дулом пистолета не хочу айди. Мало того,что платить надо, менять часто, так ещё пугает биометрия, будет слежка и смогут украсть деньги из моих карт. Плюс очень страшно как это повлияет на здоровье. В июле 45. Очень плохо мне. Даже успокоительные стала пить. Что делать
Пульт от линолеума• 17 июня в 12:02
Ответ дляЖена миллионера
Ещё не пойму, зачем стали делать айди эти. Во всем мире от руки пишут и фотка как ы книжечках наших. А у нас решили играть в игру. Ещё неудобно когда спишь с мужчиной, и даже паспорт его не посмотришь жонат ли
Ночует у вас?)
Жена миллионера
• 17 июня в 12:02
Ответ дляПульт от линолеума
Ночует у вас?)
Я у него. Мужиков не вожу в свой дом
Вельшановна• 17 июня в 12:02
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вы можете вклеить фото и жить дальше с книжкой
А як же тоді ’сіжурєвувшокє’?
Сегодня я не я• 17 июня в 12:03
Как повлияет пластиковый паспорт на здоровье? Есть отличает от пластика банковской карты? Интересно понять сколько ещё протяну с ID. Эх, знала бы раньше, что книжечка жизнь продлевает...
12 галюцинаций• 17 июня в 12:03
Ответ дляКоварная Зая
Важко назвати розумною людину, яка вважає, що з айді карткою за нею будуть слідкувати і вкрадуть всі її гроші.
.... как раз гораздо больше, да и не нравится каждые 10 лет озадачиваться
Вельшановна• 17 июня в 12:03
Ответ дляЖена миллионера
Может хватит оскорблений
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 17 июня в 12:03
Ответ дляЖена миллионера
Я у него. Мужиков не вожу в свой дом
Если жены там в доме нет, возможно, и не женат
Жена миллионера
• 17 июня в 12:03
Ответ дляСегодня я не я
Говорят, что выделяет что-то и люди с айди чаще болеют
Жена миллионера
• 17 июня в 12:03
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот
Жена миллионера
• 17 июня в 12:03
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Жена миллионера
• 17 июня в 12:04
Ответ дляПульт от линолеума
Надеюсь
12 галюцинаций• 17 июня в 12:04
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот
подтянуть базу... сколько Дии взлом был раз
Пульт от линолеума• 17 июня в 12:05
Ответ дляЖена миллионера
Есть видео, где паспорта книжечки расковыривают и там вклеен ЧИП
Жена миллионера
• 17 июня в 12:06
Ответ дляПульт от линолеума
Бред
Жена миллионера
• 17 июня в 12:06
Ответ дляПульт от линолеума
Но не факт, что женится
Так я и не хочу. С меня хватит браков
Ксерокопия ночи• 17 июня в 12:06
Сколько можно одну и ту же тему мусолить про эти паспорта?? Ну бред уже.
Жена миллионера
• 17 июня в 12:06
Ответ дляКсерокопия ночи
Кому как
Пульт от линолеума• 17 июня в 12:07
Ответ дляЖена миллионера
Так я и не хочу. С меня хватит браков
Просто спите с ним?
Сегодня я не я• 17 июня в 12:08
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот вы с книжечкой и вам уже плохо. У меня ID не первый год, пока 47. Из докторов только у стоматолога последние лет пять был🤔 Но я id не грызла, честно. Поэтому думаю пластиковый паспорт тут не причем. Может карта привата что-то выделяет😅
Жена миллионера
• 17 июня в 12:08
Ответ дляПульт от линолеума
Просто спите с ним?
Ну отношения есть. Но я не хочу больше брака и жить с кем-то.
Жена миллионера
• 17 июня в 12:09
Ответ дляСегодня я не я
Ну вам повезло
Сегодня я не я• 17 июня в 12:09
Ответ дляПульт от линолеума
Я слышала и в загран паспортах книжечках синих такая же подстава
Жена миллионера
• 17 июня в 12:11
Ответ дляСегодня я не я
Я новый и не делаю,где биометрия.
Найщасливіша• 17 июня в 12:17
Вам капец.Вы зря здесь написали эту инфу.За вами теперь контроль,и вскоре вас найдут.
Будете чипированы и взяты на электронный учёт как неблагонадежная,со всеми вытекающими.
Гага Газу• 17 июня в 12:18
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если с момента достижения 25 или 45 лет не прошел месяц, то вам вклеят новое фото без проблем.
На время военного положения сроки не имеют значения. Фото вклеют.
Латвийские_Номера• 17 июня в 12:20
Ответ дляГага Газу
Даже если не вклеивать, то паспорт будет действителен до конца военного положения + 3 месяца (или 1 месяц, инфа везде разная).
Гага Газу• 17 июня в 12:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
Верно, но банки задалбливать начали через полгода, примерно. Пошла вклеила.