Грибной_Дождик• 17 июня 2025
Киев. Кто то принял решение после сегодняшней ночи выезжать?
Ну собственно и весь вопрос..
Прилетело в дом, где я бываю в рабочие дни..
Я честно, не знаю что делать.
И да, понимаю, что и другие города потерпают сильно, не меряемся горем, пожалуйста ...
Я честно, не знаю что делать.
Результат:
вже голосів:
609 (56.13%)
Посм ответы
326 (30.05%)
Нет
108 (9.95%)
Думаю о выезде
42 (3.87%)
Приняла решение выезжать
Свезло так свезло• 17 июня 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Такое впечатление, что Вам лично докладывают обо всех стратегических объектах в Киеве.
Киевляне их все знают. В отличие от понаехавших
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
да. все что с юга, все летит через нас. сегодня просто молилась чтобы над нами не сбили. вот такая конча заспа
Удалено администрацией...
Міряно-переміряно• 17 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Ну ок. Сейчас я преподаю в университете Берлина с подтверждённым дипломом. И в Украине будет всё ок. А пока ты будешь исходить ядом, ну, блин, ничего не изменится. Развивайся!
Без комплексів• 17 июня 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Никто не умер, говорите? А на днях во Франции автобус с украинскими детьми в кювет слетел?
И к чему эта демагогия ? Это одно и то же - когда единицы погибли за границей или тысячи украинцев - гражданских с начала войны погибли от военных дейтсвий ?
Дружная семейка• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
не смешите. все сбивают. вы там были во время атаки?
Советничаю тут• 17 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Не для всіх жінок чоловік це мотня, якщо ви жили ваше життя з мотнею і зараз поїхали шукати іншу мотню, то не всі жінки такі. Існують родини в яких є любов і взаємоповага, у радості і біді, але ж для вас то звичайно бла бла бла. Також і діти є різні, у мене 2 знайомих поїхали, одну син доводив до сказу, вона повернулася через 2 роки, тому що син сумував за татом, а в іншої норм, звик.. Тому поменьше засуджуйте, найлегше на всіх плюнути, закинути валізу у автобус і вийти у Німеччині, а ось бути разом усією родиною при любых обставинах це і є про ’состоятельность’
Кидстаффовка• 17 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Готовься сама. Идиотам здесь не место. Ваши призывы уже показали сколько крови пролилось...
Свезло так свезло• 17 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Не бросили - это воюете?
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
только вы видите, остальные ж в Конче Заспе не бывают, куда уж нам
Мой завтрак• 17 июня 2025
Ответ дляСкорая помощь
Должно? Украине никто и ничего не должен
Да что вы говорите?! Как устроить полигон и наблюдать за всем этим пизьецом, так запросто, а как людей спасти, не должны?
Lady luck21• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
если бы были-не писали этот бред. или вам фото осколков сбросить
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляLady luck21
Вы бросьте хоть одно фото разрушенного дома.
Потому что я вам могу десяток предоставить из своего района.
Ответ дляДружная семейка
Ну справедливости ради. Я 5 лет на Матыкина прожила, у меня там куча знакомых осталась, переписываемся, кофе пьем периодически. Конча - это максимально спокойное место, они слышат очень малый процент происходящего. И сами же жители говорят, что у них сейчас жилье нарасхват, по аренде и продаже, к ним куча нового народу приехала, потому что тихо, в сравнении с остальными локациями
Lady luck21• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
и вам сразу легче жить от этого станет?
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Лучше всем вместе. Для меня семья ценна, без них жизни не будет
А у детей вы спросили? Мы взрослые сами можем уезжать. А дети нет
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Неизвестно какой ужас ждет Европу в скором времени
Вот именно, что неизвестно. А в Украине он уже. И больше 3 лет
Lady luck21• 17 июня 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляPrervana
Не с кем там говорить)))
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляМой завтрак
Куда?
Все зажимают для беженцев, хотя наоборот должно быть..
Куда? В карман зели все пойдёт
Lady luck21• 17 июня 2025
Ответ дляPrervana
Ну все познается в сравнении. Вы что, всерьез утверждаете, что на Матыкина так же, как в Вышгороде, или как в Броварах?
Оля, бываю в гостях и в Петровцах и на Осокорках. летит везде. вопрос был что здесь вообще тихо а не так же как в Вышгороде. не тихо нифига
Наталья557• 17 июня 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ну да, можно подумать в Украине от ДТП никто не погибает и вообще такая редкость у нас.
Наша статистика куда хуже чем в Европе. Ну и обстрелы регулярные в придачу.
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляLady luck21
и вам сразу легче жить от этого станет?
Удалено администрацией...
Lady luck21• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляIsa Dora
Прям собрался и выехал?
Женщина бросила мужа, работу и выехала?
Не знаю таких.
Выехали кто хотел в самом начале.
Или подруги сыновей 17+ вывозят и возвращается.
Женщина бросила мужа, работу и выехала?
Не знаю таких.
Выехали кто хотел в самом начале.
А в 17 он может сам заграницей быть?