Заздрість то погано• 17 июня в 14:19
Не много анализов за раз?
Ребенку назначили анализы
Общий
Глюкоза
Ттг, т3, т4
В 12
Д
Феритин
Железо.
Я вот думаю можно ли за раз сдавать? Или на два разбить? Конечно хотелось бы за раз, потому что это стресс, врачей и так боится.
Но не много ли крови за раз.
Кто-то сдавал так много?
Ребенку 2.1
Общий
Глюкоза
Ттг, т3, т4
В 12
Д
Феритин
Железо.
Но не много ли крови за раз.
Кто-то сдавал так много?
Ребенку 2.1
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:24
Ответ дляБесбардак
А ничего, что за два раза стресс удваивается?
Вот и я хочу сдать за раз, но педиатр сказала можно за раз или два
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:25
Ответ дляКукусики
Автор вы думаете что это 10 литров?+-
Понятно, что нет, но у ребенка 12 кг, а это разные анализы, будет пробирок 4-5, я так думаю
Аноним_Русалка• 17 июня в 14:25
Возьмут за 1 раз пробирку и все. Или лучше , когда несколько раз будете ходить и брать ?
Ошеламиссимо• 17 июня в 14:25
Ответ дляЗаздрість то погано
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:26
Ответ дляАноним_Русалка
Не одну, ттг, биохимия , гормоны- это все разные пробирки, если вы не в курсе
Кукусики• 17 июня в 14:26
Ответ дляЗаздрість то погано
это одна пробирка автор...один прокол..
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:27
Ответ дляКукусики
это одна пробирка автор...один прокол..
Нет, прокол один, но пробирок несколько, их будут менять. Глюкоза, биохимия, гормоны и т д - берутся в разные пробирки, всегда так было
Аноним_Русалка• 17 июня в 14:28
Ответ дляЗаздрість то погано
Конечно не в курсе. Только Вы одна в курсе. Возьмут раз , распределят. Ребенка не обескровят.
Кукусики• 17 июня в 14:29
Ответ дляЗаздрість то погано
Удалено администрацией...
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:30
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Кукусики• 17 июня в 14:32
Ответ дляЗаздрість то погано
Удалено администрацией...
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:33
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, будут пробирки разные сразу, я уточнила в лаборатории
Аноним_Русалка• 17 июня в 14:34
Ответ дляЗаздрість то погано
Прокол будет один. Так ясно?
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:36
Ответ дляАноним_Русалка
Прокол будет один. Так ясно?
Конечно 1 , не 4 же, это понятно
Аноним_Русалка• 17 июня в 14:36
Ответ дляЗаздрість то погано
Конечно 1 , не 4 же, это понятно
Ну, так в чем Ваш вопрос? Много крови возмут? НЕТ. Выбор стресса за один раз или два? ОДИН.
НеВРотик• 17 июня в 14:37
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор буквально вчера сдала: ОАК, ферритин, Алт, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин, ггт, холестерин, глюкоза, амилаза, альбумин, общий белок, мочевая кислота. Было 3 пробирки. Ребенку 2,1. Вызвала медсестру домой, взяла без проблем, пробирка наполняется несколько секунд, Вы разницу между 2 и 3 пробирки не заметите, как и ребенок
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:37
Ответ дляАноним_Русалка
В теме написано
Аноним_Русалка• 17 июня в 14:38
Ответ дляЗаздрість то погано
В теме написано
Как Вы дальше будете растить ребёнка? Я сочувствую окружающим.
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:39
Ответ дляНеВРотик
Спасибо большое, это я и хотела услышать, как проходит, на себе то вроде быстро меняются те пробирки, а как с ребенком хотелось узнать.
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:42
Ответ дляАноним_Русалка
Что конкретно не так в моем вопросе?
Задала вопрос, выползли змеи самоутвердиться- ты тупая, ты брльная, сочувствую ребенку, окружающим. ну ок, и только один адекватный ответ за тему.
Душка-свекрушка)))• 17 июня в 14:47
за раз - одним проколом с вены
а не по несколько раз ходить и колоть ребенка
Заздрість то погано
• 17 июня в 14:47
Ответ дляДушка-свекрушка)))
за раз - одним проколом с вены
Спасибо
Усатая фея• 17 июня в 15:01
ребенку на днях сдавали из вены. вышло в 4 пробирки...биохимия,
щитоподібної залози - розширена,Глікований гемоглобін,Загальний розгорнутий аналіз крові. Головне давайте побільше рідини до аналізів і спокій.
Все буде добре.
Заздрість то погано
• 17 июня в 15:12
Ответ дляУсатая фея
Все буде добре.
Дякую