ЭмчЭндЭм• 17 июня в 19:44
Вам бы понравились котлеты из цапыка в гостях?
Или лучше гостям не говорить из чего ?
Мизимец• 17 июня в 19:45
Получаются не мякусенькие, не рекомендую
Приходится пережевать зубами, а не губами
ГонУрова дівка• 17 июня в 19:46
Подавайте вместе с кавэлыками из крабовых палок и ласковой тюлей, чтобы желание спрашивать даже не возникло.
Все будет, но потом• 17 июня в 19:46
Если нет вкуса цапыка, то зачем говорить из чего котлеты приготовлены, ну логично же, не все любят есть козла.
ЭмчЭндЭм
• 17 июня в 19:47
Ответ дляКовбой Хагис
Говорят козлиное мясо специфически воняет
Я вымочу
Великий сатирик• 17 июня в 19:50
Хорошо, что мои подруги из козла котлеты мне не подают. Ценю их ещё больше теперь 🥺
Та никада в жизни• 17 июня в 19:52
Даже если из кабана то вы ж не говорите угощайтесь котлетами из свиньи... Просто котлеты
Великий сатирик• 17 июня в 19:55
Ответ дляЕлена1265
Лучше из пупков сделайте и ласковую тюлю
А на десерт можно посмоктать грушку. Одну на всех.
САМ_ТАКОЙ• 17 июня в 19:58
Ответ дляКовбой Хагис
🤢пробовала
Сон і дрімота• 17 июня в 21:07
Ответ дляМизимец
Так все нормальные люди жуют котлеты зубами. Губами жуют только то что мужчина достаёт.
Мизимец• 17 июня в 21:13
Ответ дляСон і дрімота
Правда?)
Чорт і Шо• 17 июня в 21:35
Ответ дляКовбой Хагис
Сильніше, ніж баранина, це так. Але ми їмо норм. Тушкую в каррі, з Чилі і томатом, ще цибульку, моркву і часник