ЭмчЭндЭм• 17 июня 2025
Вам бы понравились котлеты из цапыка в гостях?
Или лучше гостям не говорить из чего ?
Мизимец• 17 июня 2025
Получаются не мякусенькие, не рекомендую
Приходится пережевать зубами, а не губами
ГонУрова дівка• 17 июня 2025
Подавайте вместе с кавэлыками из крабовых палок и ласковой тюлей, чтобы желание спрашивать даже не возникло.
Все будет, но потом• 17 июня 2025
Если нет вкуса цапыка, то зачем говорить из чего котлеты приготовлены, ну логично же, не все любят есть козла.
ЭмчЭндЭм
• 17 июня 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Говорят козлиное мясо специфически воняет
Я вымочу
Великий сатирик• 17 июня 2025
Хорошо, что мои подруги из козла котлеты мне не подают. Ценю их ещё больше теперь 🥺
Та никада в жизни• 17 июня 2025
Даже если из кабана то вы ж не говорите угощайтесь котлетами из свиньи... Просто котлеты
Великий сатирик• 17 июня 2025
Ответ дляЕлена1265
Лучше из пупков сделайте и ласковую тюлю
А на десерт можно посмоктать грушку. Одну на всех.
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2025
Ответ дляКовбой Хагис
🤢пробовала
Сон і дрімота• 17 июня 2025
Ответ дляМизимец
Так все нормальные люди жуют котлеты зубами. Губами жуют только то что мужчина достаёт.
Мизимец• 17 июня 2025
Ответ дляСон і дрімота
Правда?)
Чорт і Шо• 17 июня 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Сильніше, ніж баранина, це так. Але ми їмо норм. Тушкую в каррі, з Чилі і томатом, ще цибульку, моркву і часник