Освічую темряву• 03 июня в 10:09
Існують ложки, виделки по 30 грн такі що не стидно гостям давати?
Стефанія• 03 июня в 10:20
Ви спочатку напишіть які вам стидно, щоб знали що не рекомендувати)
Ось нормальний набір, якраз по 30 грн шт виходить
Невидимка Майя• 03 июня в 10:28
Девочки, а где можно купить вилки с острыми зубами? Старого образца.
А не эти лопаты, которые сейчас выпускают. Ими есть невозможно.
мистерЛяпсус• 03 июня в 10:29
Ответ дляНевидимка Майя
Наверно на олх б/у
Сегодня не целуюсь• 03 июня в 10:32
Ответ дляЛепетун
сколько угодно, просто покупать не у нас
доставка бесплатная
а что єто за сайт
Пасти Ла• 03 июня в 11:17
в Эпицентре брала. На лохе можно сссрвские новые найти, нержавейку, я свекровь раскулачила когда-то, у нее пачками запакованы были)
Пасти Ла• 03 июня в 11:40
Ответ дляНевидимка Майя
вот, первое попавшееся обьяаление)
СамавиховуюКота• 01 июля в 19:33
Ответ дляНевидимка Майя
На лохе