Дівчата водійки, особливо початківці, чи можете ви водити машину в шльопанцях?
Ответ дляVesy
Когда-то это было запрещено. 20 лет назад права получала. Мужчинам так точно. И знаю, что в Германии сейчас нельзя, могут штраф выписать
Про Германию не скажу, а про наших первый раз слышу. У меня по началу шлепки кожаные с тонкой подошвой в машине всегда лежали, я в них переобувалась для езды
Ответ дляЛизочек
Меня инструктор так учил, запомнила навсегда. И если попал в ДТП и обувь без задника, то это усугубляет вину. Поэтому и спрашиваю как сейчас.
Kristal2013• 18 июня в 00:29
Ответ дляVesy
Я получала права в 2002. Никаких требований в обуви не было.
Хитрый Лис• 18 июня в 00:32
В шлепках , по типу Кроксов - норм
Если прям шлепки, то не очень удобно
Прошлым летом я была прям новичком-новичеком, то ездила в босоножках
Удобнее кроссовок, никто и ничего не придумал))
Если прям шлепки, то не очень удобно
Ответ дляVesy
Я попадала в ДТП летом, естественно в открытой со всех сторон обуви. Никак и ни на что это не повлияло, не было строки в протоколе: ’Была, коза такая, в обуви без задника’
Lenusikkuz• 18 июня в 00:39
Їжджу лише на короткі відстані в шльопанцях. Якщо між містами треба, то кросівки, в них мені найзручніше.