Не гоню• Изменено 09 июня в 09:29

Водійське посвідчення для дружин УБД

Дівчата хто недавно здавав на права ?? Є якісь пільги для дружин військових?
Десь я чула що у державних автошколах можна безкоштовно навчатись, заплатити тільки за бензин
Гостра на язик• 09 июня в 09:30
А у нас є державні автошколи?
Гостра на язик• 09 июня в 09:30
Ну, в принципі, не важливо чи є.
Не чула про такі пільги.
Щас ухожу• 09 июня в 09:31
Звідки ви почерпнули таку інформацію?
Завжди недо...• 09 июня в 09:32
Ответ дляГостра на язик
А у нас є державні автошколи?
Была еще недавно, министерству обороны они подчиняются как-то косвенно.
Бойцовская• 09 июня в 09:36
Нет такого
Щас ухожу• 09 июня в 09:41
Тільки якщо маєте інвалідність (опорно-рухового апарату)

https://dopomoha-info.org.ua/veterany-z-invalidnis...
40каградусная• 09 июня в 09:41
Нет конечно такой льготы.
В атб продукты не должны бесплатно давать?
Щас ухожу• 09 июня в 09:43
Ответ для40каградусная
Нет конечно такой льготы.
Є, але є й нюанси
Стрекоза любви• 09 июня в 09:49
Оберіть місто, оберіть автошколи, які відповідають вашим критеріям і зателефонуйте, дізнайтесь про знижку. Якісь автошколи можуть надавати. Для УБД точно можуть бути знижки, для жінок(дружин) не знаю.
Пліснявілий сир• 09 июня в 09:51
Знакомая искала в Киеве, не получилось
За свои училась
Щебетушка• 09 июня в 10:00
Можете ездить без правил , подрезать. Только машина должна быть обозначена, что военная
Куда_бежать• 09 июня в 10:05
Я не чула такого.
Державнихь автошкіл немає, тільки приватні.
Це ще якби у вас було посвідчення УБД, то можна з ними вести розмову, а так.
Думаю не знайдете. Подзвоніть в одну - другу автошколу та й дізнайтесь.
Черный Ловелас• 09 июня в 10:07
У мужа убд , вы тут причем?
Перловая Кашка• 09 июня в 10:11
На укрпоште и в сильпо вас наверное тоже должны без очереди обслужить? Не охринели вы? Куча женщин служит и такой наглости не имеют. Наверное еще и жена штабника части под Киевом.
Туся муся• 09 июня в 10:14
Ответ дляЩебетушка
Что за бред, военные наоборот очень ответственно ездят, обычно на переходе если вижу, военное авто едет, жду пока проедут, чтобы не задерживать, так они наоборот всегда останавливаются и пропускают.
чаревна• 09 июня в 10:23
Для вашего мужа талон можно взять без очереди. И на сдачу экзамена возьмут первого, чтоб в очереди не сидел. Может глаза закроют на какие то ошибки.
А вам в общую очередь
Астановитесь• 09 июня в 11:02
машины выдают!
Голубец• 09 июня в 11:20
Десь рік тому пішла вчитися в автошколу. В січні здала практику. Все вчилася і здавала за свої гроші, без пільг, хабарів і т.ін. Чесно кажучи, навіть думки не виникало десь йти по УБД чоловіка.
Вам пільг на комуналку мало?