Психологічка• 18 июня в 07:45

Це нормально з боку власниці квартири?

Орендуємо з чоловіком квартиру. Пише сьогодні власниця, що хоче зайти в обід в гості, та ми ж не проти з чоловіком, але проблема в тому, що ми на роботі. Вона каже: а може в обідню перерву? А я працюю за 8 км від квартири, туди на таксі 20 хв їхати через затори. Чому не можна попередити швидше, щоб я вихідні поміняла. Це нормально з боку власниці?
Некомильфо• 18 июня в 08:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Як ви про це дізнаєтеся?
Открою или нет дверь своими ключами
Молчавочка• 18 июня в 08:13
Автор, спокойно объясните ей, что вам не удобно/не можете. И попросите на будущее, предупреждать и согласовывать время.
Иначе она и будет к вам являться, когда ей в голову стукнет.
Прикуси Язика• 18 июня в 08:13
Ответ дляНекомильфо
Если мои квартиранты поменяют самовольно замок, будут лететь из квартиры быстрее ветра.
Ахаха. Мы первым делом меняем везде, а за 3 года много квартир сменили. Возим с собой сердцевину хорошую. Это наша безопасность.
У нас адекватные хозяева квартир
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:13
Ответ дляИзЮмрудная
Вы хотите поговорить об этом?
Если бы Вы , были моей квартиранткой то да , здесь нет . Я с такими дела не имею 👌даже « а поговорить »
Аnnеt• 18 июня в 08:13
Ответ дляДаю справку
Я подписываю, налоги плачу, официально ФОП. И да, квартиранты, меняющие замки в моих квартирах по своему усмотрению - идут на выход сразу же. Даже в договоре такой пункт есть.
тю, ну вы странная. если у вас договор и жильцы его подписали, то ап чём разговор?
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:14
Ответ дляДаю справку
Капец, квартиранты ошалевшие пошли )
Вы о себе?
Арендодатель никак не узнает о смене замка, разве что приперется, когда арендаторов дома нет. Но тогда все ясно будет, что от такого неадеквашки нужно бежать
Некомильфо• 18 июня в 08:14
Ответ дляВсе знаю від і до
все ясно. В чат зашел фантазер
Ну если вы снимаете квартиру, то кто то должен же вам её сдать. Или тут только те, кто на съёме живёт?
Ванна Тазиковна• 18 июня в 08:14
Ответ дляНекомильфо
Открою или нет дверь своими ключами
Ви приходите в квартиру, яку здаєте, за яку люди платять гроші, просто відчиняєте ключем і заходите? Невже ще є орендарі, які на це ведуться і платять?
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:15
Ответ дляГде тут 0?
Як же ви квартирантів ненавидите, це ж ппц...
А как это заметно ?
Если в моей квартире , начали что то менять без предупреждения, то туда им и дорога . Или вы считаете не так?
автор Психологічка • 18 июня в 08:15
Ответ дляТут надолго
Вона за грошима чи що? Хай прийде до вас чи до чоловіка на роботу
Не за грошима, просто в гості побачити квартиру. Гроші ми їй на карту кидаємо
Тут надолго• 18 июня в 08:16
Ответ дляПсихологічка
Шлите в сад, вы работаете, у вас рабочий день.
Даю справку• 18 июня в 08:16
Ответ дляАnnеt
Ап том, что квартиранты очешуевшие. Не все, конечно. Но половина - как минимум. Поэтому у меня строгие условия аренды, кому не нравится - все в сад.
Трільчиха• 18 июня в 08:16
Ответ дляМісячне Сяйво
А как это заметно ?
И часто Вы своими ключами сданные квартиры открываете?
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:16
Ответ дляМісячне Сяйво
Я бы вашей квартиранткой в принципе не могла быть.
Удачи
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:16
Ответ дляТрільчиха
Никогда ))) я к своим квартирантам годами не хожу . Хотя живут в соседнем подъезде .
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:17
Ответ дляАnnеt
Вы шо, а понты поколотить
Где тут 0?• 18 июня в 08:17
Ответ дляДаю справку
Ви здаєте бомжатник маргіналам?
Трільчиха• 18 июня в 08:17
Ответ дляМісячне Сяйво
Так как Вы узнаете что личинка замка поменяна?
Аnnеt• 18 июня в 08:17
Ответ дляМісячне Сяйво
А как это заметно ?
не ’мая квартира’, а жильё, которое я сдаю людям в аренду. жильё, которое предназначено для аренды.
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:17
Ответ дляИзЮмрудная
Удачи
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 18 июня в 08:18
Ответ дляДаю справку
Тобто ви щоразу змінюєте самостійно замки і кожним квартирантам даєте нові ключі?
Некомильфо• 18 июня в 08:18
Ответ дляДаю справку
Вот и у меня такая же позиция. Борзые хабалки мне не нужны. Договор составлен очень тщательно и если кого-то смущает, то что ж, прощайте.
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:19
Ответ дляТрільчиха
Я отношусь к людям так , так хотела бы чтоб относились ко мне . Наверное , мои квартиранты мне доверяют и я им . Поэтому такого не позволят себе .
Ванна Тазиковна• 18 июня в 08:20
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Даю справку• 18 июня в 08:21
Ответ дляВанна Тазиковна
Да. Квартиранты живут у меня по 5-6 лет. Иногда год-два. Не вижу проблемы, это не такие уж огромные расходы.
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:21
Ответ дляАnnеt
Это моя собственность . Поверьте мне , я не позволяю наглости себе .
неДоПриличий• 18 июня в 08:21
Ответ дляПрикуси Язика
У нас адекватные хозяева квартир
А если Вы уехали и прорыв в квартире?
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:21
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Трільчиха• 18 июня в 08:22
Ответ дляМісячне Сяйво
Дело не в Вас. Откуда они знают у кого были ключи до них? У меня были прекрасные отношения с арендодателями, пока снимала жилье, но личинка замка поменяна была всегда - это безопасность.
Дама_из_рекламы• 18 июня в 08:22
Ответ дляНекомильфо
Ну деньги деньгами, но квартира то её. Может вы там на счётчики магнитов навесили или кроме вас там живут люди которых нет в договоре. Если у неё есть повод вам не доверять, то имеет право приехать.
Иак а чего не среди ночи? Ей хочется - пусть подстраивается, а не с работы отпроситься чтоб её встречать