Психологічка• 18 июня в 07:45
Це нормально з боку власниці квартири?
Орендуємо з чоловіком квартиру. Пише сьогодні власниця, що хоче зайти в обід в гості, та ми ж не проти з чоловіком, але проблема в тому, що ми на роботі. Вона каже: а може в обідню перерву? А я працюю за 8 км від квартири, туди на таксі 20 хв їхати через затори. Чому не можна попередити швидше, щоб я вихідні поміняла. Це нормально з боку власниці?
Прикуси Язика• 18 июня в 08:22
Ответ длянеДоПриличий
А если Вы уехали и прорыв в квартире?
У нас есть телефон, и ключи оставляем родителям, что живут всегда рядом
Где тут 0?• 18 июня в 08:22
Ответ дляНекомильфо
Вот и у меня такая же позиция. Борзые хабалки мне не нужны. Договор составлен очень тщательно и если кого-то смущает, то что ж, прощайте.
Якби ви здавали квартири в вищому ціновому сегменті, то аж бігом би підлаштовувалися під вимоги винаймачів. Бо ніяка людина при грошах такого б терпіти не стала.
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:23
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:23
Ответ длянеДоПриличий
А если Вы уехали и прорыв в квартире?
Для этого есть службы, которые с собственником и вскроют квартиру
неДоПриличий• 18 июня в 08:26
Ответ дляИзЮмрудная
Вы оплатите вскрытие я надеюсь? Я бы после такой ситуации попросила на выход. Но у меня в договоре прописан запрет на смену замков, мне важно в случае аварийной ситуации иметь доступ в жилье
Ванна Тазиковна• 18 июня в 08:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Ви цю фразу вже половині форумчанок написали. Якщо не вмієте аргументувати свою думку, то хоч вчіться якось різноманітно хамити, а то нецікаво одне й те саме.
Марс атакует• 18 июня в 08:27
Автор, не мямліть, а скажіть конкретно.
— Ми будемо на роботі. З роботи приходимо о 19.00… Хочете, зайдіть, щоб подивитись, чи все в квартирі в порядку, коли ми будемо вдома.
І не здумайте чаєм угощати чи вечерею. У вас формальні стосунки, ви платите гроші.
Зайшла, подивилась, пішла.
Якщо сама народиться на чай, бо й такі бувають, скажіть, що ви втомились і хочете відпочити.
Авторе, Вам років 25? Ви намагаєтесь всім бути вигідною?
Зайшла, подивилась, пішла.
культУра• 18 июня в 08:27
Ответ дляПсихологічка
Не за грошима, просто в гості побачити квартиру. Гроші ми їй на карту кидаємо
Зніміть їй відео
Сиренькая• 18 июня в 08:28
Ответ дляГендиреХтор
Я колись винаймала квартиру, повернулась з дитиною з прогулянки раніше і застукала власницю, яка шастала без попередження
Я якось із душу вийшла, а дідо показники лічильників знімає. Каже: а я стукав!! Постукав, а далі своїми ключами відкрив і зайшов. Прибацаний.
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:29
Ответ длянеДоПриличий
Ещё одна
Если у вас в договоре написан запрет на смену замков, но квартиранты поменяли, то о чем в принципе речь? Смысл диалога? Показать, кто в доме ’хозяин’?
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Не считаю нужным даже искать аргументы . А по поводу хамства ,я первая точно не хамлю .
Трільчиха• 18 июня в 08:31
Ответ дляИзЮмрудная
Ещё одна
Выпендриться однозначно.
Где тут 0?• 18 июня в 08:31
Ответ дляМісячне Сяйво
А навіщо взагалі хамити? Щоб що?
Ванна Тазиковна• 18 июня в 08:32
Ответ длянеДоПриличий
Якщо змінювати кожним квартирантам замки і повідомляти про це, то в принципі може бути і так.
Ви це робите? Тільки чесно, все одно ж під анонімом.
неДоПриличий• 18 июня в 08:32
Ответ дляИзЮмрудная
Ещё одна
Смысл в том, что при нарушении условий договора договор расторгается и они ищут другое жилье. Что непонятного? Тем более мои нынешние квартиранты неделями бывают в другом городе, в случае чего мне сколько их ждать?
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:32
Ответ дляГде тут 0?
А навіщо взагалі хамити? Щоб що?
Я хамлю только в ответ или наглым особам .
неДоПриличий• 18 июня в 08:33
Ответ дляВанна Тазиковна
Так квартиранти бояться чого саме - що хазяїн зайде чи попередні квартиранти?
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:34
Ответ длянеДоПриличий
Исчо раз. Если у вас прописан в договоре запрет, к чему ваши глупые вопросы?
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:34
Ответ дляГде тут 0?
А навіщо взагалі хамити? Щоб що?
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 18 июня в 08:34
Ответ дляНекомильфо
Открою или нет дверь своими ключами
Вы серьёзно припераетесь к людям и открываете дверь своими ключами?
Где тут 0?• 18 июня в 08:34
Ответ дляМісячне Сяйво
Ви навіть мені в цьому повідомленні хамите... (наказовий тон - це різновид хамства)... а кажите що ні...
неДоПриличий• 18 июня в 08:35
Ответ дляДама_из_рекламы
Я тоже этот момент не поняла. Я могу узнать о смене замка в случае ЧС, и арендаторы будут знать, что я пойду открывать квартиру
Ванна Тазиковна• 18 июня в 08:36
Ответ длянеДоПриличий
І власник і всі інші, хто має доступ в квартиру. Якщо замки не змінені, то ви ж не знаєте скільки дублікатів попередні орендарі собі залишили. Квартиранти хочуть безпеки, так само як і власники. Щоб в їх відсутність в квартиру ніхто не міг зайти, а в присутність відвідувачі були тільки за попередніми домовленостями.
Джинци на Флісі• 18 июня в 08:37
Ответ дляИзЮмрудная
Вы о себе?
Арендодатель никак не узнает о смене замка, разве что приперется, когда арендаторов дома нет. Но тогда все ясно будет, что от такого неадеквашки нужно бежать
Ну вот я как-то припёрлась, когда позвонили соседи снизу, что их топят. Квартирант был на смене и не мог приехать. Если б не смогла открыть квартиру и пришлось вскрыть дверь, выделила б
Джинци на Флісі• 18 июня в 08:39
Ответ дляВанна Тазиковна
Тобто ви щоразу змінюєте самостійно замки і кожним квартирантам даєте нові ключі?
Меняют не замок , а секрет. Да, каждый раз , я их перебрасываю с квартиры на квартиры. И у меня редко меняются квартиранты
короткопамятна• 18 июня в 08:40
Ответ дляИзЮмрудная
Они то вскроют,но вьі там жить больше не будете и попадете в ЧС
А Я Самая Самая• 18 июня в 08:40
Ответ дляПсихологічка
Вона така є. Минулого разу теж так робила
автор, впервые такое слышу. это не нормально. если деньги платите немалые то проблем с поиском жилья не будет.
она вас не выселит только потому что вас не отпустили с работы.
бред какой то или вы троль
не бывает таких хозяек
бред какой то или вы троль
не бывает таких хозяек
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:40
Ответ дляДжинци на Флісі
А вы гарантируете, что ключей нет ни у кого кроме вас и нынешнего арендатора?
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:41
Ответ длякороткопамятна
Я? Женщина, уймитесь
Про черный список позабавило