Психологічка• 18 июня в 07:45
Це нормально з боку власниці квартири?
Орендуємо з чоловіком квартиру. Пише сьогодні власниця, що хоче зайти в обід в гості, та ми ж не проти з чоловіком, але проблема в тому, що ми на роботі. Вона каже: а може в обідню перерву? А я працюю за 8 км від квартири, туди на таксі 20 хв їхати через затори. Чому не можна попередити швидше, щоб я вихідні поміняла. Це нормально з боку власниці?
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:00
Ответ дляНекомильфо
Если мои квартиранты поменяют самовольно замок, будут лететь из квартиры быстрее ветра.
Удалено администрацией...
Некомильфо• 18 июня в 08:02
Ответ дляВсе знаю від і до
на собственность квартиры автор не претендует, она платит за комфорт и да, владелец квартиры обязан подстроится под комфорт квартирантов, именно за это они и платят.
Я написала о том, что если! есть повод не доверять. Может они подозрительно мало воды расходуют или соседи говорят, что видят постоянно кроме автора с мужем ещё 5 человек заходящих/выходящих из квартиры.
Некомильфо• 18 июня в 08:03
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Таких борзых я даже не заселяю.
Тут надолго• 18 июня в 08:04
Ответ дляПсихологічка
Вона живе в іншому місті
Вона за грошима чи що? Хай прийде до вас чи до чоловіка на роботу
Инфотуфелька• 18 июня в 08:04
Ответ дляПсихологічка
Вона живе в іншому місті
Наша теж в іншому місті живе. Нещодавно сказала що чоловік буде в нашому місті такого то числа, то загляне подивитись як ми там. Спитала чи зручно нам буде. І розмова була дні за 3 до приїзду її чоловіка.
Тобто людина попередила заздалегідь. А у Вас як «здрастє» посеред ночі
Ви їй пояснили що так не роблять ? А хоч за пару днів попереджають?
Відморожена• 18 июня в 08:04
Ответ дляНекомильфо
Таких борзых я даже не заселяю.
Да перестаньте, не выгоните вы никого, возьмёте ключ и скажете, ну-ну-ну.
БоВжеВільна• 18 июня в 08:04
Это обычный вопрос. Скажите ’ нет, я на работе юрист модем или вечером после, или в выходной’. Она задаёт вопросы, Вы имеете право выставлять свои личные границы.
Кофр для ноги• 18 июня в 08:04
придурошная ваша арендодательница. я бы вам посоветовала сьехать от такой дуры. скоро на голову залезет - ждите.
Все знаю від і до• 18 июня в 08:05
Ответ дляНекомильфо
если у вас появилось ’если’, то приходите тогда, когда квартиранты дома, а не тогда когда вам стрельнуло в голову. ’Если’ может быть в случае пожара, затопления, криминала. В остальное время вы подстраиваетесь под квартирантов т.к. они вам за это платят!
Некомильфо• 18 июня в 08:06
Ответ дляВідморожена
Не поверите, но не только вы можете себя вести нагло. Я тоже могу, тем более жильё моё и все налоги уплаченны. Так что лучше вам вести себя адекватно и не борзеть.
Некомильфо• 18 июня в 08:07
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот прям чувствуется рука квартиросъёмщика.
Все знаю від і до• 18 июня в 08:08
Ответ дляНекомильфо
Естественно
и в договоре так и написано, ’если я посчитаю нужным могу являться в любое время’?
Треба підробіток• 18 июня в 08:08
Ответ дляНекомильфо
Ну деньги деньгами, но квартира то её. Может вы там на счётчики магнитов навесили или кроме вас там живут люди которых нет в договоре. Если у неё есть повод вам не доверять, то имеет право приехать.
Только, если в договоре есть пункт Арендодатель имеет право в любое время запросить встречу, или нанести визит в отсутствие арендаторов, открыв дверь своим ключом.
В обратном случае, хозяин квартиры приходит в заранее оговоренное обоюдно удобное время.
Відморожена• 18 июня в 08:09
Ответ дляНекомильфо
Простите госпожа, не буду, но только вы меня с кем-то путаете, я у вас не живу. Что вы несёте)). Покажите налоги ,кстати, всегда было интересно как это выглядит, налог с квартирантов.
Все знаю від і до• 18 июня в 08:09
Ответ дляНекомильфо
все ясно. В чат зашел фантазер
Некомильфо• 18 июня в 08:10
Ответ дляВсе знаю від і до
Договор составляет юрист и подобный пункт там есть. Вас не устраивает договор, нет проблем, ищите другое жилье
Кофр для ноги• 18 июня в 08:10
Ответ дляАnnеt
нотки столбовой дворянки
, которая крепостных продаёт
не говорите - прям заведующая трафиком!
Місячне Сяйво• 18 июня в 08:10
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Даю справку• 18 июня в 08:10
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Капец, квартиранты ошалевшие пошли )
Трільчиха• 18 июня в 08:11
Ответ дляНекомильфо
Я арендодатель и согласна со сказанным.
ИзЮмрудная• 18 июня в 08:11
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Вы хотите поговорить об этом?
Ванна Тазиковна• 18 июня в 08:11
Ответ дляНекомильфо
Як ви про це дізнаєтеся?
Даю справку• 18 июня в 08:12
Ответ дляАnnеt
договор подписываете, налоги платите?
Я подписываю, налоги плачу, официально ФОП. И да, квартиранты, меняющие замки в моих квартирах по своему усмотрению - идут на выход сразу же. Даже в договоре такой пункт есть.
Где тут 0?• 18 июня в 08:12
Ответ дляНекомильфо
Як же ви квартирантів ненавидите, це ж ппц...