Психологічка• 18 июня 2025
Це нормально з боку власниці квартири?
Орендуємо з чоловіком квартиру. Пише сьогодні власниця, що хоче зайти в обід в гості, та ми ж не проти з чоловіком, але проблема в тому, що ми на роботі. Вона каже: а може в обідню перерву? А я працюю за 8 км від квартири, туди на таксі 20 хв їхати через затори. Чому не можна попередити швидше, щоб я вихідні поміняла. Це нормально з боку власниці?
ИзЮмрудная• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Если мои квартиранты поменяют самовольно замок, будут лететь из квартиры быстрее ветра.
Удалено администрацией...
Некомильфо• 18 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
на собственность квартиры автор не претендует, она платит за комфорт и да, владелец квартиры обязан подстроится под комфорт квартирантов, именно за это они и платят.
Я написала о том, что если! есть повод не доверять. Может они подозрительно мало воды расходуют или соседи говорят, что видят постоянно кроме автора с мужем ещё 5 человек заходящих/выходящих из квартиры.
Некомильфо• 18 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Таких борзых я даже не заселяю.
Тут надолго• 18 июня 2025
Ответ дляПсихологічка
Вона живе в іншому місті
Вона за грошима чи що? Хай прийде до вас чи до чоловіка на роботу
Инфотуфелька• 18 июня 2025
Ответ дляПсихологічка
Вона живе в іншому місті
Наша теж в іншому місті живе. Нещодавно сказала що чоловік буде в нашому місті такого то числа, то загляне подивитись як ми там. Спитала чи зручно нам буде. І розмова була дні за 3 до приїзду її чоловіка.
Тобто людина попередила заздалегідь. А у Вас як «здрастє» посеред ночі
Ви їй пояснили що так не роблять ? А хоч за пару днів попереджають?
Відморожена• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Таких борзых я даже не заселяю.
Да перестаньте, не выгоните вы никого, возьмёте ключ и скажете, ну-ну-ну.
БоВжеВільна• 18 июня 2025
Это обычный вопрос. Скажите ’ нет, я на работе юрист модем или вечером после, или в выходной’. Она задаёт вопросы, Вы имеете право выставлять свои личные границы.
Кофр для ноги• 18 июня 2025
придурошная ваша арендодательница. я бы вам посоветовала сьехать от такой дуры. скоро на голову залезет - ждите.
Все знаю від і до• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
если у вас появилось ’если’, то приходите тогда, когда квартиранты дома, а не тогда когда вам стрельнуло в голову. ’Если’ может быть в случае пожара, затопления, криминала. В остальное время вы подстраиваетесь под квартирантов т.к. они вам за это платят!
Некомильфо• 18 июня 2025
Ответ дляВідморожена
Не поверите, но не только вы можете себя вести нагло. Я тоже могу, тем более жильё моё и все налоги уплаченны. Так что лучше вам вести себя адекватно и не борзеть.
Некомильфо• 18 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот прям чувствуется рука квартиросъёмщика.
Все знаю від і до• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Естественно
и в договоре так и написано, ’если я посчитаю нужным могу являться в любое время’?
Треба підробіток• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Ну деньги деньгами, но квартира то её. Может вы там на счётчики магнитов навесили или кроме вас там живут люди которых нет в договоре. Если у неё есть повод вам не доверять, то имеет право приехать.
Только, если в договоре есть пункт Арендодатель имеет право в любое время запросить встречу, или нанести визит в отсутствие арендаторов, открыв дверь своим ключом.
В обратном случае, хозяин квартиры приходит в заранее оговоренное обоюдно удобное время.
Відморожена• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Простите госпожа, не буду, но только вы меня с кем-то путаете, я у вас не живу. Что вы несёте)). Покажите налоги ,кстати, всегда было интересно как это выглядит, налог с квартирантов.
Все знаю від і до• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
все ясно. В чат зашел фантазер
Некомильфо• 18 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Договор составляет юрист и подобный пункт там есть. Вас не устраивает договор, нет проблем, ищите другое жилье
Кофр для ноги• 18 июня 2025
Ответ дляАnnеt
нотки столбовой дворянки
, которая крепостных продаёт
не говорите - прям заведующая трафиком!
Місячне Сяйво• 18 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Даю справку• 18 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Капец, квартиранты ошалевшие пошли )
Трільчиха• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Я арендодатель и согласна со сказанным.
ИзЮмрудная• 18 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Вы хотите поговорить об этом?
Ванна Тазиковна• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Як ви про це дізнаєтеся?
Даю справку• 18 июня 2025
Ответ дляАnnеt
договор подписываете, налоги платите?
Я подписываю, налоги плачу, официально ФОП. И да, квартиранты, меняющие замки в моих квартирах по своему усмотрению - идут на выход сразу же. Даже в договоре такой пункт есть.
Где тут 0?• 18 июня 2025
Ответ дляНекомильфо
Як же ви квартирантів ненавидите, це ж ппц...