сою не люблю• 18 июня в 10:53
Как вы поняли что пора расставаться с мужчиной?
И не пожалели потом об этом?
История не моя а мой лучшей подруги, был у неё мч 35 годиков дядя и вроде неплохой, зарабатывает но очень средне, но из-за войны и ситуации большую часть времени дома и само собой что с деньгами из-за этого туго, но потом вроде уладилось.
Прошлым летом была ситуация когда стояла жара и отключали свет, а в высотках нередко вместе с ним отключалась и вода.
Моя подруга забыла сделать запасы т.к завал был на работе + зарплату задержали и у неё не осталось денег что бы спустится и купить воды даже на первые сутки хотя бы и не лазить с баклажками далеко. Бюветов с водой в её райне нет а идти туда где они есть долго и не очень легко, а на улице уже был вечер. Она позвонила этому мч что бы обьяснить ситуацию и попросить закинуть на карту немного денег на воду, а он ей ответил что несмотря на то что у него сейчас есть достаточно денег он не сможет даже одолжить, и лучше бы она в 9 вечера пошла к бювету и набрала себе воды и вообще тратить деньги на воду в таком случае это расточительство.
Вот так они и расстались после года отношений. Он до сих пор время от времени обиженно ей названивает и не понимает почему ну или хитрит))
А какие у вас были расставания и на почве чего?
ГонУрова дівка• 18 июня в 10:57
Оно вам надо чужое горе,
Пусть купит ваша подруга тележку и воду возит с бювета,а то хочет роскошной жизни ща чужие бабки
Невидимка• 18 июня в 10:57
А что реально она не могла набрать с бювета воды на шару?тут не так все однозначно и паренек прав
Угги_в_горошек• 18 июня в 10:57
Колись я як дурепа перлася на інший кінець міста бо він захворів і купила йому ліки, готувала супчик.
А коли я захворіла то він побажав мені одужання і тільки під примусом повернув ті гроші що я витратила на ліки йому. Потім він дивувався а чому це я з ним не хочу спілкування?
Дійсно чому? Мабуть примхи мої.
До речі цей кадр періодично дзвонить і жаліться що жінки стерви, а на мої слова що для початку треба на жінку витратити час, гроші... Ні він шукає кохання але чомусь не знаходить.
Дивина
Дійсно чому? Мабуть примхи мої.
Дивина
Баррикадница• 18 июня в 10:59
Я поняла,что нужно расставаться с парнем, когда он начал орать на меня из-за каких-то мелочей,срывался,орал дико, например сложила вещи орёт, не получилось конфорку с первого раза зажечь орёт, попросила шторы закрыть тоже орёт, это стало невыносимо, и я поняла,что нужно расставаться, когда рассталась,то ощутила счастье,никто не орёт,не срывается
МУСЯкомарова• 18 июня в 10:59
Если мч 35 лет, то подруга ваша такого же возраста и я не понимаю как не может быть денег на воду у взрослого работающего человека
сою не люблю
• 18 июня в 11:04
Вот и я удивляюсь т.к вроде такой приличный казался с виду, а когда сложная ситуация так странно себя повёл. А сейчас подурга сама призналась что это было её первое расставания о котором она ни дня не пожалела)) И мне стало интересно а много ли у других женщин было таких или вы чаще жалеете об этом когда расстаетесь??
Санька-4b93• 18 июня в 11:04
Ответ дляГонУрова дівка
Оно вам надо чужое горе,
Роскошная жизнь- это покупка воды гривен аж на 50? Ну да, лухари.
Солоденька цукОрка• 18 июня в 11:05
Уходила від чоловіків, коли розуміла, що без них, мені краще ніж з ними. Інших приводів мені не потрібно.
Маурита• 18 июня в 11:07
Закис сайт, троли всё приметивнее, обсуждать некого и нечего.
По теме, бросала всегда когда понимала, что уже неинтересно, предсказуемо и обыденно, уже не скучаю, или в тягость
По ситуации ’подруги’, они друг друга стоят, скажите пусть вместе держаться, это судьба
Непогодка• 18 июня в 11:21
Ответ дляГонУрова дівка
Оно вам надо чужое горе,
🤣🤣🤣🤣🤣 роскошная жизнь это баклажка воды?
Непогодка• 18 июня в 11:23
Ответ дляБаррикадница
Мне первого раза хватило бы
Пенек Возмездия• 18 июня в 11:36
Один раз розлучалася, то було в 18 років, зустрічалася з хлопцем, а він прийшов до мене на роботу з фотоапаратом і почав фотографувати, повів себе неадекватно, зараз теж хочу розлучитися з чоловіком бо почав зраджувати та пити, але це вже складніше
Воленс-неволенс• 18 июня в 11:41
Развелась, когда начал подымать руку. Это был набат. Скандали и придирки я еще могла пережить. Деньги для меня не проблема заработать. Обычно всегда было неплохо, разве что в декрете было бедненько.