Хтомолодець? Я!• 15 мая в 13:43
Виновата?
Ситуация следующая. Временно не работаю. Парень зная ситуацию помогает. Со словами - знаю ничего себе лишнего не позволяешь поэтому вот на вкусняшки и подарок себе сделай купи сумку.
Но я эти деньги потратила не на себя. А на больного отца.
Парень злой. Обвиняет. Я чувствую себя виноватой но не могла по другому поступить.
В итоге поругались. Но проблема в том что заранее было обговорено ехать в гости к его маме на днях. И вот не знаю как поступить... Извиниться и ехать или нет...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая в 13:45
А почему, когда брали деньги, не предупредили, что потратите на отца ?
побольшомусекретику• 15 мая в 13:46
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он бы не дал
Пешеходик• 15 мая в 13:50
Больной отец это ваша проблема, а не проблема парня. Он вашего отца на содержание не брал. Если бы это был ваш муж, тогда он был бы неправ.
Love_Love_Love_• 15 мая в 13:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А для чого? Що за брєд?
Красавица писяная• 15 мая в 13:51
Ответ дляМой завтрак
Конечно извиниться
Если этот парень Вам ценен
За що? Я даю гроші людині, хочу допомогти. Я допомогла. Людина витрачає, як хоче. Якого ляда я буду казати умови людині, типу гроші на сумку і цукерки. Це дитячий садок.
Тоді не допомагай, раз не можеш умови не діктовати.
По друге, невже людське здоров´я не важливіше в цьому житті за сумку. Хлопець дурень егоістичний. Або дай гроші, або вали зі своїми умовами.
А як жити разом з таким? Скаже:’ батька твого мав на увазі, купуй сумку’. От ах@єнний мужик.
Love_Love_Love_• 15 мая в 13:51
Ответ дляПешеходик
Люди, ви в собі?
Чи ви за 200$ готові - ноги мити воду пити?
Подарував їй гроші - це її проблеми куди вона їх потратила.
Love_Love_Love_• 15 мая в 13:52
Ответ дляКрасавица писяная
1000% підтмую, але вам тут вже синіх баб наліпити- я в шоці
Зам. зав. Анонима• 15 мая в 13:53
Ваш парень дурак, прастітє.
Таке враження, що від вашого хлопця це була одноразова соц допомога. І він такий ’гроші були тобі, а ти їх проср@ала. Тепер всьо.. ’
Красавица писяная• 15 мая в 13:54
Ответ дляПешеходик
Хай хлопець вважає, що дівчині допоміг, навіщо акцентувати, я допомагаю, але на конкретне. Це ж не допомога волонтерська, що відкриття збору іде конкретно на ліки, чи операцію.
МУСЯкомарова• 15 мая в 13:55
Писец. Один мужик другого содержит. А автор безработный ангел, Робин Гуд в юбке
Красавица писяная• 15 мая в 13:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Люди, ви в собі?
Читати страшно, що з людьми зробилось. Сумка і здоров´я батька. Хлопець ідіот, що таке влаштував, але тут і жінки так вважають. Аж батьків шкода стало.
Русланка з гілки• 15 мая в 13:56
Ответ дляМУСЯкомарова
уявляю, які би тут коменти були, зроби хлопець так за гроші автора по відношенню до своїх батьків
Красавица писяная• 15 мая в 13:57
Ответ дляLove_Love_Love_
То я для них і списала. У людей радощів немає, хай хоч такою єрундою потішаться)))
Пешеходик• 15 мая в 13:58
Ответ дляКрасавица писяная
Он хотел ей не помочь, а сделать приятное. Просто автор это расценила как помощь. Ну и не нужно было утаивать, куда она их в конечном итоге потратит.
Швендяю містами• 15 мая в 14:00
Ответ дляПешеходик
Странная логика.
Наверное, это говорит о том, что она, будучи в ситуации, где болен близкий человек (на его месте может быть и он в будущем) не профукала деньги на сумочку, а помогла близкому.
Я бы оценила, а не злилась на месте парня.
Автор, не за что извиняться, за подарки Вы не обязаны отчитываться, подарил = отдал, и делай что хочешь. А не отчитайся, куда потратила.
Тем более в такой ситуации.
Бочка порохУ• 15 мая в 14:02
Ответ дляКрасавица писяная
Автор так и не ответила что за болезнь у отца. Вы делаете опрометчивые выводы, не зная предыстории
Красавица писяная• 15 мая в 14:02
Ответ дляПешеходик
Ви знаєте, були в мене до одруження кавалери, давали гроші всі, бо не знали, що купити мені. Я тратила на свій розсуд. Жоден ніколи не спитав:’ а ну ж покажи, що купила, чи звітуй куди витратила’.
Захотів дати, то віддай і забудь. Ти мені вже зробив приємне. Це нормально.
А кому треба звітувати, то нафіг така допомога. Чи й не благодійна організація, де під підпис береш.
Пешеходик• 15 мая в 14:02
Ответ дляШвендяю містами
Странная логика.
Тем более в такой ситуации.
На месте автора я поступила бы так же, то есть отдала бы деньги на лечение отца. Но мы обсуждаем не автора, а её молодого человека. И мы не знаем ход его рассуждений. И больной отец автора это точно не его забота.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая в 14:03
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого? Що за брєд?
Со слов автора он и так помогает. И хотел чтобы в этот раз автор купила себе подарок.
Швендяю містами• 15 мая в 14:04
Ответ дляПешеходик
А у него кто-то просил заботы об отце?
Дал подарок - забудь, а не психуй и руки потом выкручивай, чтоб отчиталась куда потратила.
Пешеходик• 15 мая в 14:04
Ответ дляКрасавица писяная
Вам повезло в кавалерами, а автору нет. Но она с ним (была по крайней мере).