Продаю витрішки• 18 июня 2025
Обалдеть, вип подарок от мейк апа, кому попадался?
Подарили тушь эту, я еще таких дорогих подарков от них не получала, кому что попадалось? Мне до этого попадались 2 полотенечка и резинка в подарок. А все остальные разы только пробники саше
Щебетушка• 18 июня 2025
а ви нею намалюйте спочатку)))))моя мала викинула. це гімно,а не туш))) вії склеює,кг туші висить.я теж пробувала..Це жах))))тому безкоштовно)
Продаю витрішки
• 18 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
Ну все равно приятно))) дареному коню в зубы не смотрят. Я очень рада, хоть и пользуюсь другой маркой
Коленная ложечка• 18 июня 2025
Мне там вот он ничего не дарят (( Один раз какой то карандаш к новому году и все
Щебетушка• 18 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
так єто бесполезній подарок.ею просто нельзя ничего накрасить. на тобі,боже,що мені негоже
Физрукая• 18 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
На тобі,небоже( небіж-племінник),що мені не гоже. Перепрошую,що граюсь в училку.
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
С чего это?)классно прочесывает и красит🙄😒😏
АсобеннАя• 18 июня 2025
Раніше десь в роках 18-20 дарунки були практично в кожній посилкі.
А зараз навіть. В думати про це перестала
Алина-1240• 18 июня 2025
Если за отзывы, то там в наборчике еще должен идол нектар минька быть и мелкий карандашик🤗
Нафаня Маня• 18 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
А що ви замовили?
Бабка-ежика• 18 июня 2025
Ответ дляФизрукая
То еще ладно
Здесь рыба оплет билась и до белого коленя людей доводила
Трусиковед• 18 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
На сколько Вы заказ сделали чтоб ее получить? Я максимум получила копеечную сыворотку под глазу 2мл украинского производства. За заказ три тыс .грн ещё и в день рождения.
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляТрусиковед
За отзывы)))
Продаю витрішки
• 18 июня 2025
Ответ дляТрусиковед
Мне только при покупки кератсаз дарили резинку и полотенечка. Я бывало и на 5 покупала гели для душа сразу на год, то ничего не было в подарок вообще
Наверное от товара зависит
Трусиковед• 18 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Наверное от товара зависит
Обидненько
Запароленое одеяло• 18 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Ану ещё раз
Напишите правильно всю фразу пожалуйста
Запароленое одеяло• 18 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
То еще ладно
Блин
Нужно запомнить
Раз одела не бу• 18 июня 2025
Вони зазвичай лише усіляке гівно дарують. Мені колись навіть плойку дарували, але якість просто треш
Мстящий за Зайца• 18 июня 2025
із хорошого, шо мені дарували на мейкапі це тіко шопер - гарний, вмісткий зручний.
Все до блиску• 18 июня 2025
мне ничего нормального почти никогда не дарили, был случай, когда положили сашетку керастаз, но там весь заказ был только керастаз и, наверное, это правило от бренда класть подарок)))
поэтому я чаще замовляю на нотино. там очень часто классные подарочки, всегда что-то кладут. и дешевле бывает
КошкинДом• 18 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
А можно поподробнее, пожалуйста? Вы пишете много отзывов о купленных товарах и когда-нибудь потом вам присылают подарок?
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Да.пишите отзывы, иногда тулю отзывы на товар не у них купленный))сами звлнят и уточняют куда отправить
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Да не так и много, пару штучек
Марафетчица• 18 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
То еще ладно
а ’скрипя сердцем?’? ))
Усатая полосатая• 18 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
Почему-то эту поговорку все произносят неправильно. Не ’на тобі, Боже, що мені негоже’, а на тобі, небоже, що мені негоже’
Небіж - это типа бедный родственник.
КошкинДом• 18 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Спасибо за информацию. Просто текстовые отзывы к товарам или подробные обзоры с фото в мейкап клубе?
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Я к товарам писала, иногда фото
Творог для розжига• 18 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Спасибо.
Всегда говорила не правильно эту фразу.