Пампушечка• 19 июня в 15:58

Вопрос кассирам АТБ

В АТБ какое то корпоративное распоряжение не додавать мелочь на сдачу?
Каждый раз недодают 10-50 копеек, типа сдачи нет
Вот просто интересно
Такое только в этой сети
Смячиком• 19 июня в 16:02
Я не кассир АТБ. Скорее всего действительно не хотят сидеть пересчитывать эту мелочь и заниматься инкасацией. Тратится время сотрудников, а мелочи на 50 грн.
Бабка-ежика• 19 июня в 16:02
Ні, батькові часто на заправці недодавали 50 коп, типу немає. Він не витримав і запитав у дівчини на касі, а якщо у мене не буде 50 коп Ви мене заправите, вона йому - звісно ні. Ну батько каже отож, після того ніколи не було, щоб йому не дали здачу
Ума Палата• 19 июня в 16:02
у нашому АТБ бачу, що давно завжди все дають, бо раніше бабки за ті 10 копійок влаштовували рознос
курасаны• 19 июня в 16:05
У нас в атб бывает не додают. Но было и такое что и сама могла не доплатить, если не было копеек. Так и говорили ’не надо’
автор Пампушечка • 19 июня в 16:07
Ответ дляБабка-ежика
На меня так рот в этом АТБ открыли , что я недодала 30 копеек, а у меня как раз очень плохое настроение было, и как бальзам на душу- сказала все что про них думаю, и что они мне уже наверное 100 гривен должны так как постоянно недодают)

Реально выбесило, что для них норма не дать, а когда я не дала рот открыли на меня
В рот не ложи• 19 июня в 16:08
Ответ дляПампушечка

в общем, вы отвели душу...
Бабка-ежика• 19 июня в 16:10
Ответ дляПампушечка

Отож бо й воно. Реально таке відношення бісить завжди. У мене таке в таксі часто, у таксистів чомусь завжди немає решти, причому не 5 грн, а грн 20 і більше. Тепер замовляю тільки з оплатою карткою, списало скільки треба і все
автор Пампушечка • 19 июня в 16:10
Просто самое интересное, что хожу в Новус, Фору то нигде такого нету и всегда есть сдача. А в АТБ постоянно нету, причем в разных
автор Пампушечка • 19 июня в 16:11
Тут дело не в мелочи, а в отношении и просто раздражает такое на постоянной основе
Коварная Зая• 19 июня в 16:12
Я лично плачу картой и проблем нет. Бесит, когда дают кучу копеек и потом с ними таскаться
Сметчица• 19 июня в 16:12
розраховуйтесь картою, не псуйте собі і касиру настрій!
автор Пампушечка • 19 июня в 16:13
В АТБ стараюсь картой, но не всегда есть на ней деньги
Смячиком• 19 июня в 16:13
Я на этом форуме просто прозреваю. Люди с серьезным лицом мелочь считают и не пользуются картами. Какая-то совдепия
автор Пампушечка • 19 июня в 16:13
Ответ дляСмячиком
На карте только минималка
автор Пампушечка • 19 июня в 16:14
Ответ дляСмячиком
Дело не в мелочи, а в том что если им недодашь 50 коп- рот откроют на весь магазин
Смячиком• 19 июня в 16:16
Ответ дляПампушечка
Устройтесь на работу в АТБ, станьте директором магазина, наладьте работу, покажите как надо
автор Пампушечка • 19 июня в 16:16
А вообще если серйозно, то у меня появилась мысль что они это специально недодают
Томатико• 19 июня в 16:18
Редко рассчитываюсь налом, но когда например сумма ,что то и 60 коп, даю 1 грн и сдача 50 коп. Т.е. считают в мою пользу.
Almamater• 19 июня в 16:18
Мені сьогодні пані на базарі за цибулю не дала здачі 50 копійок, мотивуючи тим, що в атб їх не дають) коли я запропонувала їй свої 50 копійок, щоб вона дала мені гривню здачі, вона почала на мене гиркати, типу: «зачем ви мнє суйотє еті капєцкі, мнє ненада ваши капєйкі!» отака фігня)
Та_все_ок_будет• 19 июня в 16:19
Ответ длякурасаны
А мене попросили 10 копійок з карти оплатити.))) Я готівкою платила.
Почемучка• 19 июня в 16:20
Ответ дляУма Палата
И правильно
Надоедает это, дело принципа
Смячиком• 19 июня в 16:22
Ответ дляПочемучка
И правильно
Надоедает это, дело принципа
Так вы и есть эти бабки, вы этого не заметили?
аромат Жука• 19 июня в 16:22
Начальство просто не выдает размен. За день сотни покупателей. Кассир физически не может найти столько копеек для каждого.
На просьбы начальство не реагирует. Здесь не кассирам притензия, а к начальству должна быть.
Кассиры не виноваты по сути. Они не дают не потому что не хотят давать, а потому что их просто нет.
Поэтому по возможности расчитывайтесь картой.
Дама с собачкой• 19 июня в 16:23
Можуть не додати, але й не взяти так само, коли є дають , люди самі часто не забирають, особливо чоловіки
Котогосподиня• 19 июня в 16:24
Ответ дляБабка-ежика
Я взагалі всюди карткою розраховуюсь. На пів кг менше сумочка важить
Arctic777• 19 июня в 16:25
Так тётя маня купила на сдачу новый дом
Котогосподиня• 19 июня в 16:25
Ответ дляКоварная Зая
О, так. Носиш потім ту жменю грошей
автор Пампушечка • 19 июня в 16:26
Ответ дляаромат Жука
Но почему всегда недодают себе в плюс
аромат Жука• 19 июня в 16:27
Ответ дляПампушечка
В Форе такое тоже есть. Не обращаю внимание, реально жаль кассиров. Одни люди это понимают, а другие вцепятся в горло, хоть рыгни им эти десять копеек. Цепляйтесь за горло к управляющему, не к кассиру.
Кассир должен целыми днями выпрашивать эту мелочь у покупателей, но ее все равно не хватает. У людей нет мелочи, но ее все хотят.
Почемучка• 19 июня в 16:28
Ответ дляаромат Жука
Касир должен дать сдачу ))))
Чего кого-то жалеть
Покупатель - не единственный источник мелочи для кассира )