60 метрів сметани• 18 июня в 14:49

Жизнь не стоит на месте

Люди женятся , беременеют , рожают деток . А мне 32 и я развелась ( вроде и избавилась от неподходящего человека, но такая грусть, что не удалось построить крепкую семью и жить до глубокой старости вместе .
вАлнуюся сильнА• 18 июня в 14:50
ой, какие ваши годы, вы сейчас в самом соку.
котопёс• 18 июня в 14:51
Покажи фигуру,ищу любовницу, вдруг получится
Я инженер, меряю от 1• 18 июня в 14:54
Автор, я вас просто вітаю!
Просто красавица• 18 июня в 15:00
Это же отлично, что вы в таком прекрасном возрасте решились улучшить свою жизнь, чем жить мучаясь до глубокой старости.
Умерли в один день только в сказках
Уси Пуси• 18 июня в 15:05
Мама рідна!!!!

Всього!!!! Всього 32 роки!!!
Ви-вільна!!! Без дітей(це не погано, але краще щоб вони зростали у повній сімʼї)
Можете ходити на побачення, взагалі виїхати і знайти нормального чоловіка, а не те, що в нас (більшість побутових інвалідів)))
Зажуженная Жужжа• 18 июня в 15:18
Ответ длякотопёс
А зачем женщине быть любовницей?
графиняВишенка• 18 июня в 15:22
Ответ длякотопёс
А на лицо пакет?
автор 60 метрів сметани • 18 июня в 15:53
Ответ дляУси Пуси
Мама рідна!!!!

Всього!!!! Всього 32 роки!!!
У меня есть дочь )