Люблю ВалЄру• 18 июня в 15:13

Продолжаете ли вы продавать пролёты и б/у вещи в связи с проверками?

У меня гора детских вещей, которые нужно попродавать. Вижу, что идут массовые проверки (или создают такую видимость). Продаете ли вы что-то сейчас? У меня ФОП. Думаю, может просто платить налоги за это?

Как выходите из положения? Реально жалко(( Столько пролётов накопилось за время с ковида. Думали, что будем планировать второго ребенка и не дергались. А сейчас перспектива на еще одного меркнет.

Алина-1240• 18 июня в 15:15
Да, продолжаю
Невгамовна• 18 июня в 15:15
Продавайте пакетами на певний вік - так і швидше продасте і платіж один буде, а не 20
Завжди з рушником• 18 июня в 15:15
Никто не покупает
Сосиска_Втесте• 18 июня в 15:15
Я вам більше скажу, я продовжую отримувати неофіційні доходи на карту, до 10 в міс.
Впораюсь зі всим• 18 июня в 15:16
Продаю тільки по повній передплаті.
Обращеница• 18 июня в 15:17
‘Пролеты’ 😏 это кидстафовский термин? Я до этого форума его не встречала…
ВыФсеВрете• 18 июня в 15:17
А где это все хранить?
Я просто к контейнеру всегда выносила. То, что симпатичное, просто отдельно паковала. Остальное - в общий мешок
Давно без алко• 18 июня в 15:18
та если б кто-то покупал. я переезжаю, вещей могу продать до фига. и свои и мужа. куча всего уже выложено - никто не интересуется, остальное выкладывать даже лень. забрали только электронные книги, обычные книги и пару сумочек
Куратор дебошей• 18 июня в 15:20
Ответ дляДавно без алко
В менегде взуття Ecco купили й кросівки
автор Люблю ВалЄру • 18 июня в 15:25
Ответ дляДавно без алко
ну б/у я только ролики продам скорее всего. А шмотки ношу в специальный бак возле Печерского рынка (благотворительность). А вот новые... Хотелось бы продать хоть за половину цены
Доль Чекомбана• 18 июня в 15:26
залеты продаю... на страх и риск!)
Варена цибуля• 18 июня в 15:29
а де ви бачите масові перевірки?
Доль Чекомбана• 18 июня в 15:38
Ответ дляВарена цибуля
а де ви бачите масові перевірки?
в русских тг)
ШобВам_КакНам• 18 июня в 15:39
Ответ дляЛюблю ВалЄру
На Фейсбуке в группе района продавала, на Олх, на Кашалоте, в том числе на аукционе. Но давненько, т.к. подростку уже без примерки ничего не покупаю, поэтому и нет пролетов.
Доктор Варвар• 18 июня в 15:40
Нет, выкинула все в мусорку и успокоилась.
Може ще третю?• 18 июня в 15:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Никто не покупает
тоже так)
Привіт з ботойбіччя• 18 июня в 15:47
Ответ дляСосиска_Втесте
до 10 чого?
Анонимба• 18 июня в 16:09
Ответ дляДоктор Варвар
Можно было, и под церковью оставить - нуждающиеся б, разобрали...
Доктор Варвар• 18 июня в 16:22
Ответ дляАнонимба
Понятия не имею, где у нас церкви, вроде только в центре видела, живу на окраине. Да и не хочу кормить перекупов.
МатьЧасть• 18 июня в 16:24
А де ви бачите ті перевірки? Покажіть куди дивитися
Бджолина королева• 18 июня в 16:29
Свои детские продаю, кто там вас трогать будет? Неужели у вас такой оборот, что 10-ки тыс грн крутится? Я уверена, что тех, кто действительно продает свое б/у это все коснется не скоро.
Басноплетка• 18 июня в 18:32
Ответ дляДоктор Варвар
Если бы вы увидели хоть раз полигон примерно 10 на с мусором, который выходит за пределы этого полигона и высотою как пятиэтажный дом, который не идёт на переработку и даже не отсортировуется, то скорее всего решили б давать ещё хорошим вещам второй шанс может не для себя а для тех кому они нужны. Принцип разумного потребления)
Доктор Варвар• 18 июня в 18:58
Ответ дляБасноплетка
Фигня полная эти все принципы, они для лохов. Экономь, береги, иди воюй, чтобы кучка жирных бездельников кайфовала. Хрен им. Пусть мусоросжигающее предприятие строят, а не все распиленные бабосы по карманам тырят.
Как_б_не_так• 18 июня в 19:40
Ответ дляДоктор Варвар
Підтримаю
Оябунчик• 18 июня в 21:16
Ответ дляДавно без алко
А по чём обычные книги продавали?
Давно без алко• 18 июня в 22:55
Ответ дляОябунчик
А по чём обычные книги продавали?
200-250
Оябунчик• 18 июня в 22:55
Ответ дляДавно без алко
200-250
Это новые или бу?
Давно без алко• 18 июня в 22:55
Ответ дляОябунчик
Это новые или бу?
бу, раз читаные)
Оябунчик• 18 июня в 22:57
Ответ дляДавно без алко
бу, раз читаные)
У меня новые и берут одну в месяц)
Домовенок Кузя• 19 июня в 00:16
Можно в инсте создать страничку и там продавать